Системный администратор

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: АЭРОКУЗБАСС
Прокопьевск

Аэропорт Новокузнецк имени Б.В. Волынова — международный аэропорт федерального назначения, основанный в 1952 году. Наша воздушная гавань совершает регулярное авиасообщение с крупными городами России, такими как Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Сочи, Новосибирск. Основные авиакомпании, которые сотрудничают с аэропортом: S7 AIRLINES, «Аэрофлот», «КрасАвиа», «Северный ветер». Наш аэропорт — это главные воздушные ворота курорта Шерегеш.

Факты о нашем аэропорте:

— в 2023 г. пассажиропоток составил 534 тыс. человек;

— может принимать различные воздушные суда: Boeing, Airbus, SSJ 100, ИЛ-114, ТУ-154, ATR-42, Bombardier CRJ -200, Cessna 2008, а также более легкие самолеты и вертолеты всех типов;

— главная ценность — команда более 500 сотрудников.

В связи с открытием нового аэровокзального комплекса и расширением штата приглашаем Системного администратора.

Место работы — территория аэропорта г. Новокузнецка имени Б. В. Волынова.

Пожелания к соискателю: ответственность, техническое образование и опыт работы системным администратором, а также наличие аналитических способностей, технического склада ума, логического мышления;

Основные задачи:

— Администрирование серверов под управлением Windows Server/Linux;

— Настройка и администрирование AD, DNS, DHCP, управление групповыми политиками;

— Знание принципов работы сетевых сервисов VLAN, VPN, IPSec;

— Работа с платформами виртуализации Proxmox, VMware, Hyper-V;

— Обеспечение работоспособности корпоративной почты на базе MS Exchange;

— Поддержка корпоративных пользователей;

Заработная плата: обсуждается индивидуально с каждым кандидатом, полностью «белая», выплачивается своевременно — дважды в месяц.

Условия работы:

— официальное трудоустройство, социальный пакет по ТК РФ;

— ежегодная индексация оплаты труда;

— обучение и поддержка от опытных наставников;

— возможность карьерного роста на крупном, стабильном предприятии;

— дополнительное премирование за инициативу, лояльность и лучшие результаты;

— льготное питание;

— выдача спецодежды и СИЗ;

— оплата медицинских осмотров (первичного и периодических);

— проведение праздничных, спортивных мероприятий;

— адрес места работы: территория аэропорта г. Новокузнецка имени Б. В. Волынова;

— график работы: 5/2.

Бесплатный комфортабельный автобус довезет вас до аэропорта и обратно:

г. Новокузнецк: ост. Автовокзал, ост. Универсам, ост. Левый берег, ост. ТЦ НИКА, ост. Краеведческий музей, далее по Куйбышева, Рудокопровая, Димитрива, аэропорт.

г. Прокопьевск: по маршруту автобуса № 130 (Дом ветеранов — аэропорт).

Уважаемый соискатель, благодарим за внимание к нашей вакансии. Для рассмотрения Вашей кандидатуры и организации собеседования, пожалуйста, отправьте своё резюме или позвоните по контактному номеру телефона. Будем рады, если в Вашем лице мы найдем замечательного коллегу, а Вы — желанное место работы.