Автослесарь/механик в кузовной цех

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: МВ Трак Кемерово
Кемерово
улица Терешковой 41/5

На СТОА ГК АГАТ (2 СТО, более 25 постов, 2 склада запчастей) по ремонту грузовых автомобилей требуется автослесарь в кузовной цех:

В кузовном цехе мы ремонтируем грузовые автомобили, прицепы, полуприцепы, правим и ремонтируем рамы, кузова, кабины. Также красим все необходимое в покрасочной камере.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: Ты будешь работать у мастера цеха с опытом работы в сфере правки рам и кабин грузовых автомобилей более 15 лет, обученного в Германии на заводе по производству полуприцепов Schmitz. Если ты затрудняешься сделать что-то в процессе работы, то тебе всегда подскажут. Если ты захочешь обучаться различным процессам кузовного ремонта грузовиков, то тебя научат.

ДАЛЕЕ О ЗАРПЛАТЕ:

• Если ты не владеешь никакими специализированными навыками, при этом отличаешь ключ на «17» от ключа на «24», сможешь взять болгарку и отрезать кусок металла, понимаешь в какую сторону откручивается и закручивается гайка и сможешь закрутить саморез с помощью шуруповерта, то твоя зарплата будет начинаться примерно от 30 000- 40 000 руб.
  • Если, кроме написанного выше, ты еще разбираешься в устройстве ходовой части и навесных элементов грузового автомобиля и сможешь демонтировать самостоятельно топливный бак, открутить колесо, снять седло с тягача, «выкатить ось полуприцепа», снять крыло и бампер с кабины и, возможно, ты даже знаешь как демонтировать ДВС вместе с КПП с грузового автомобиля, то твоя зарплата будет начинаться примерно от 70 000−80 000 руб.
  • Возможно, ты еще умеешь пользоваться сварочным аппаратом, варить полуавтоматической сваркой, варить цветные металлы и при этом умеешь все, сказанное ранее, в таком случае твоя зарплата будет начинаться от 100 000 руб.
  • Ну и если ты еще разбираешься в устранении вмятин на кабинах грузовых автомобилей, сможешь «выстучать» и «вытянуть» стойку, крышу, спину и любое другое железо на кабине, то будешь зарабатывать от 120 000−130 000 руб.
  • При желании мастер цеха научит тебя править рамы и кузова грузовых автомобилей, прицепов и полуприцепов на шведском оборудовании «JOSAM».

Думаю, что уже понятно, что чем больше у тебя навыков, тем больше работы ты сможешь выполнять и, соответственно, тем больше будет твоя зарплата.

КРАТКО О РАБОЧЕМ МЕСТЕ:

• Наш кузовной цех имеет 3 поста: 2 для ремонта и 1 пост-покрасочная камера, где маляр-подготовщик делает свою работу.
  • Мы работаем только профессиональным инструментом-Bosch, Makita, Licota, Iwata и т.д. Не важно какой инструмент ты возьмешь в руки-ключ на «13» или болгарку на «230» — это будет профессиональный, удобный, легкий и качественный инструмент, которым приятно работать.
  • У нас есть все, что необходимо для работы: установка индукционного нагрева, сварочные аппараты, тележки и наборы с ручным инструментом, болгарки, гайковерты, шуруповерты, дрели, циркулярка, полный комплект оборудования для правки рам и кабин, и еще много различного нужного мелкого инструмента.

ЧТО У ТЕБЯ БУДЕТ:

• 3 комплекта спецодежды, которую будет стирать клининговая компания, твоя задача вовремя сдавать грязную одежду и забирать чистую.
  • Пара специальной обуви.
  • Отдельный шкаф для одежды в нашей большой раздевалке для сотрудников
  • Возможность принять душ после рабочего дня в наших душевых
  • Место для приема пищи и отдыха, микроволновка, чайник и т.д.
  • Кейс с набором ручного инструмента, персональный гайковерт, и т.д.- при необходимости
  • Обучение за счет компании, если ты захочешь повысить свою квалификацию и получить новые знания.

ГРАФИК РАБОТЫ:

• 5/2, 9:00−18:00