Data Analyst (LR)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: BestDoctor

BestDoctor — онлайн-страховая компания, которая создает самые технологичные страховые и сервисные продукты. Мы объединили лучшие практики из сферы страхования, экспертизу в медицине и IT-решения, чтобы создать экосистему полезных и эффективных сервисов, упрощающих жизнь десяткам тысяч людей.

Экосистема «Здоровье» направлена на создание единого окна для организации и получения любой медицинской помощи и услуг, связанных со здоровьем. Она состоит из двух бизнес-юнитов: MedTech и «ДМС».

Экосистема «Страхование» направлена на закрытие рисков в различных аспектах жизни современного человека. Она тоже состоит из двух бизнес-юнитов: Life и Digital Insurance.

Прямо сейчас мы развиваем нашу команду аналитики Loss Ratio и ищем Data Analyst. Тебе предстоит развивать аналитику в направлении ДМС, помогать выстраивать систему метрик и поддерживать текущую отчетность.

• Выстраивать системы метрик для отслеживания целевых показателей работы направления;
  • Строить понятные и удобные для принятия управленческих решений дашборды и отчеты;
  • Тесно работать с командами разработки и менеджером продукта для выстраивания системы трекинга бизнес-процессов;
  • Предлагать идеи по совершенствованию бизнес-процессов на основе данных, внедрять data-driven подход при разработке новых процессов.

Что для нас важно:

• Опыт работы с данными от двух лет (также подойдет опыт в качестве бизнес-аналитика);
  • Хорошее владение SQL: join, оконные функции;
  • Продвинутые знания Excel;
  • Умение понятно визуализировать данные и презентовать результаты своих исследований, объяснять сложные вещи простыми словами и договариваться с коллегами.

Nice to have!

• Опыт визуализации в одном из BI-инструментов;
  • Экономическое или математическое образование;
  • Опыт работы в финтехе;
  • Опыт построения бизнес-моделей.

Как мы нанимаем?

Мы готовы оперативно выходить с оффером, если понимаем, что подходим друг другу. Наши этапы:

• 1 этап — звонок-знакомство с HR (в рамках 30 минут);
  • 2 этап — техническое интервью с тимлидом команды аналитики LR (в рамках 90 минут);
  • 3 этап — финальное интервью с Head of Analytics и HR (в рамках 60 минут).

Почему с нами круто?

• Ты можешь подобрать формат работы под себя: офис (ст.м. Савёловская), микс, полная удаленка из любой точки мира;
  • Тебя будет окружать команда талантливых и мотивированных людей;
  • Мы предоставим тебе ноутбук и всю необходимую технику, которая позволит эффективно и комфортно работать;
  • Мы являемся аккредитованной IT компанией;
  • 5 дополнительных days off в год;
  • ДМС от BestDoctor для сотрудников и их несовершеннолетних детей после испытательного срока и Виртуальная клиника с первой недели работы;
  • Страхование жизни и полис ВЗР;
  • Программа корпоративных скидок от BestBenefits;
  • Performance Review и план развития каждые полгода.

❤️ Ты будешь частью большого социально значимого дела. Мы реализуем амбициозную задачу — меняем рынок здравоохранения, действительно помогаем людям, и у нас это отлично получается.

И у тебя получится.