Менеджер по оценке и карьерному развитию

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Народной Воли 19а

Контур — крупнейший в России разработчик программного обеспечения для бизнеса. Мы более 30 лет на рынке и являемся лидерами в своем сегменте, потому что делаем отличные продукты, которыми пользуется каждая четвертая компания в стране. С нами Росатом, Магнит, РЖД, Евросеть и еще более 2 млн клиентов.

В команде Контура больше 11 000 сотрудников, наши филиалы открыты в 67 городах России, охватывая территорию от Калининграда до Владивостока.

В Корпоративном университете, который курирует все вопросы, связанные с обучением как внутренним, так и внешним, открылась вакансия менеджера по оценке и развитию персонала. Мы ищем сотрудника, готового поддерживать и развивать систему оценки персонала в компании.

Задачи сотрудника

• Разработка методологических материалов для оценки управленческих и софт-скилловых компетенций: модели компетенций, матрицы компетенций, упражнения для ассессмент-центров, кейсы, интервью-гайды, сценарии деловых игр и пр.

• Участие в оценочных проектах в качестве наблюдателя-эксперта по оценке и развитию: наблюдение на оценке, проведению интервью по компетенциям, подготовка отчетов по итогам оценки и рекомендаций по развитию, предоставление обратной связи участникам и заказчикам оценки.

• Реализация проектов по оценке управленческих компетенций под ключ: снятие запроса, разработка дизайна оценки, разработка методических материалов, организация и проведение оценочного мероприятия, модерация сведения результатов оценки.

• Поддержка и сопровождение процессов регулярной оценки компетенций в подразделениях.

• Организация процессов сбора обратной связи методом «360 градусов» и анализ полученных данных.

• Использование психодиагностических методов для оценки персонала: организация тестирования, анализ результатов, предоставление обратной связи участникам и заказчикам оценки, подготовка рекомендаций по развитию.

• Передача экспертизы в оценке компетенций Hr-коллегам и руководителям: создание обучающего контента, проведение обучающих мероприятий по оценке компетенций (тренингов, мастер-классов), супервизии.

Дополнительно

• консультации руководителей в развитии своих компетенций и команд.

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если у вас

• высшее образование;
  • опыт в оценке персонала от полутора лет;
  • навык разработки дизайна оценки и методологических материалов;
  • умение работать с большим объемом информации, анализировать проблемы, делать верные выводы, быть внимательным к деталям;
  • навык выстраивания эффективных коммуникаций;
  • приветствуется доп. образование коуча, тренера, фасилитатора, карьерного консультанта.

Что предлагаем

• работа в сильной команде экспертов;
  • возможность выйти на уровень сеньора в оценке персонала, расширять профессиональный инструментарий: коучинг, фасилитации, тренинги, карьерное консультирование, менторинг и др;
  • перспектива развития карьеры в разных векторах: управленческий или проектный;
  • комфортный офис с собственными кухнями, на которых всегда есть чай, кофе, печенье, фрукты и зоны отдыха для сотрудников;
  • ежедневная компенсация расходов на обеды.