Водитель-экспедитор с личным автомобилем (универсал, минивэн)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Армада, группа компаний
Улан-Удэ
Ключевская улица 4Ак3

Мы — официальный дилер TELE2 на территории Бурятии, ищем мобильного и ответственного коллегу! Наша Компания представлена в 19 регионах России от Курска до Сахалина. Мы — большой и дружный коллектив единомышленников, в котором всегда готовы прийти на помощь коллеге. Наша компания ищет активных и ответственных сотрудников, стремящихся работать и развиваться.

Что нужно делать:

• Забирать, отправлять и развозить товары (смартфоны, телевизоры, гаджеты и проч.) по салонам связи;
  • Выполнять различные поручения по части логистики;
  • Отправка получение ТМЦ в транспортных компаниях.

• Разъездной характер работы по городу;
  • Гибкий график работы, работа приблизительно 60−70% от стандартной ставки (стандартная: 5/2, 8-и часовой день)

• Развоз товара до 13−14; далее по запросу руководителя возможны вечерние задачи (быть на связи, по необходимости забрать посылку — не позднее 18:00);

• Официальное трудоустройство (оплачиваемый больничный, отпуск);
  • Испытательный срок — 1 месяц (зп — 38000 тысяч);
  • Оплата амортизации: 1,5р/1 км;
  • Оплата ГСМ 100%;
  • Средний пробег в день 80−100км.

Наши ожидания:

• Наличие личного автомобиля (универсал, минивэн);
  • Ответственность, исполнительность;
  • Хорошее знание города.

Наши преимущества:

• Работа в крупной растущей Компании;
  • Возможность карьерного роста как по горизонтали, так и по вертикали (ведущий специалист, руководитель);
  • Система Грейдов, которая, с увеличением компетенций и опыта, позволяет увеличивать свою заработную плату;
  • Товар по цене для сотрудника — новинки можно брать и у себя в Компании по привлекательным ценам;
  • Командировки — возможность путешествовать по своему региону и России за счет работодателя;
  • Участие в составлении графика работы — мы идем на встречу пожеланиям; поощряем самостоятельность в планировании;
  • Лояльное, адекватное руководство, которое слышит и учитывает мнения своих сотрудников.

Мы за долгие, крепкие рабочие отношения с гарантированной, стабильной оплатой труда. Ждем Ваших откликов и звонков!

#неполныйрабочийдень#водитель-экспедитор#перевозки