Ведущий системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: MARSHALL

Мы приглашаем в нашу команду опытных Системных аналитиков 1С !

Проекты: внедрение WMS, переход с ERP 2.1 на 2.5, Разработка 1С модуля интеграции с маркетплейсами для внешних заказчиков и т.д.

• Возможности: безграничное поле, где вы можете применить свой опыт, раскрыть свой потенциал в полной мере.
  • Достойную заработную плату: оклад + премии, обсуждается с финальным кандидатом.
  • Плюшки: соцпакет (ДМС со стоматологией + компенсация спорта), подарки для детей сотрудников и автозапчасти по оптовым ценам.
  • Развитие: программы внутреннего и внешнего обучения, корпоративная библиотека.
  • Комфорт: удаленная работа, график пн — чт с 9:00 до 17:30, в пт с 9:00 до 16:30.
  • Яркую корпоративную жизнь: веселые праздники, настольные игры, квизы, корпоративные подарки.

Ваши задачи:

• Системный анализ бизнес-требований на доработку 1С: ERP Управление предприятием 2.5.

• Проектирование решений по автоматизации бизнес-процессов компании.

• Проектирование механизмов обмена данными между ИС компании.

• Разработка методологической и проектной документации для решений на платформе 1С.

• Разработка аналитических отчетов на языке запросов 1С.

• Разработка и администрирование матрицы ролей в 1С.

• Формирование технических заданий на доработку функционала разработчикам.

• Тестирование и контроль внедрения доработанного функционала.

• Приемка и тестирование разработанной функциональности системы 1С.

• Разработка инструкций для техподдержки.

Для нас важно:

• Опыт работы в УТ11, КА, ЗУП 2.5, ERP 2.5.

• Желателен опыт участия в проектах по разработке и автоматизации бизнес-процессов в роли Функционального архитектора.

• Опыт проектирования решений: по автоматизации бизнес-процессов компании, архитектуры ИС на платформе 1С, интеграции между ИС компании.