Ведущий специалист про продажам автобусов

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Авторитэйл М
Екатеринбург
проспект Космонавтов 98А

Компания Авторитэйл М — крупный автомобильный холдинг федерального масштаба (25 дилерских центров, штат более 1300 чел), официальный дилер Горьковского автомобильного завода, специализируется на продаже и обслуживании отечественных коммерческих автомобилей марки «ГАЗ».

У нас широкая география по стране: дилерские центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Челябинске, Уфе, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Самаре, Воронеже, Красноярске, Минеральных Водах и мы продолжаем расти.

Мы занимаем лидирующие позиции на Российском рынке в секторе «легкий коммерческий транспорт». Авторитэйл M — победитель премии «АВТОДИЛЕР ГОДА».

Мы предоставляем профессиональный сервис и по-настоящему выгодные предложения клиентам. Признание дилерского сообщества и отзывы наших клиентов это подтверждают.

Достичь таких результатов нам удалось благодаря команде профессионалов.

Главная ценность для нас — квалифицированные сотрудники и мы заботимся о каждом, ведь энергия профессионалов — двигатель нашей компании!

В нашей компании высоко развиты стандарты качества, слаженность работы, клиентоориентированность

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • На время испытательного срока оклад 70 000 руб. на руки;
  • График работы: 5/2 с 09.00 до 18.00; (гибридный график по согласованию)
  • Комфортное рабочее место: современный, теплый и светлый офис;
  • Развитая корпоративная культура: ДМС (после года работы в компании), зимние / летние корпоративы, спортивные мероприятия, подарки на день рождение и Новый год, социальные проекты помощи природе, детям и пр.
  • Дотация на питание

Мы ожидаем:

• работу с клиентами по продвижению продаж автобусов ПАЗ;

• выявление потребностей клиентов, формирование плана продаж;

• подготовка коммерческих предложений;

• ведение переговоров, консультирование клиентов по техническим характеристикам, устройству, информирование по модельному ряду

• обеспечение документальной отгрузки автобусов клиенту;

• формирование отчетности.

Вам необходимо:

• опыт продаж автотехники не менее 2-х лет, опыт продаж грузовой техники или автобусов
  • интерес к автомобильному рынку, техническая грамотность
  • высокий уровень клиентоориентированность
  • навыки активных продаж