HR менеджер

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Filipov Capital (Караваев Василий Викторович)
Севастополь
Фиолентовское шоссе 1/5

Агентство коммерческой недвижимости Filipov Capital ищет Менеджера по персоналу в Севастопольский офис для длительного сотрудничества.
Компания работает с 2013 года, имеет представительства в 7 городах, общей численностью 50 сотрудников.
У руля нашей компании стоят предприниматели с многолетним успешным опытом руководства различных компаний, в разных городах.
Каждый рабочий день в нашем офисе царит позитивно-боевая атмосфера, слышны активные переговоры с клиентами и витает аромат кофе. Мы гордимся нашей командой, которую собрали по крупицам на сегодняшний день и конечно же, мы имеем планы расти дальше.
Если Вы активный по жизни человек, любите общаться, у Вас получается выстраивать теплые и доверительные отношения с окружающими, то ждем Вашего отклика!

КОГО МЫ ИЩЕМ:

-Опыт в подборе персонала
— Опыт успешной адаптации сотрудников в компании
— Системность мышления, внутренняя энергия, эмоциональная зрелость, высокие коммуникативные навыки.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

— Презентация новой профессии кандидатам: создание потока кандидатов, собеседования в офисе, их оценка, дальнейшая адаптация;
— Развитие корпоративной культуры, оценка и развитие персонала, проведение командо- образующих мероприятий ;
— Постоянное взаимодействие с текущими сотрудниками компании, «держать руку на пульсе» внутри коллективных изменений и своевременно принимать меры по урегулированию ситуаций, при необходимости;

НА КАКИЕ УСЛОВИЯ МЫ ИЩЕМ СОТРУДНИКА:
— Зарплата по итогам собеседования оговаривается индивидуально (оклад плюс бонусы);
— Офис в Севастополе, локация-технопарк «Маяк"
— Прогрессивный руководитель с четкими задачами и уважительным отношением к сотрудникам;
— Позитивный и динамичный коллектив, здоровая психологическая атмосфера;

Уважаемые соискатели! Отбор на данную позицию проходит в несколько этапов, просим, отнестись с пониманием.