Маляр жидкой покраски

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Компакт
Колпино
Финляндская улица 3

В связи c рaсшиpeнием прeдпpиятия и увeличения пpoдaж пpoизводим набоp новых сотpудникoв в штaт нa пocтоянную ocнoву.

Завод КОМПАКТ — это лидирующая команда профессионалов и единомышленников, специализирующихся на производстве дымоходных систем, емкостей для воды, металлических лестниц, металлоконструкции для кафе и ресторанов, заборов и откатных ворот. У нас уже свыше 200 дилеров по всей России. Наш завод имеет более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования.

Наша миссия — производить только качественные изделия, с помощью которых наш покупатель сможет получать тепло и уют в своем загородном доме.

• Подготовка поверхностей к покраске: шлифовка, очистка, удаление ржавчины, жиров и загрязнений;
  • Нанесение краски на поверхности с использованием краскопульта;
  • Обеспечение качественного и равномерного покрытия, контроль за толщиной слоя краски;
  • Следить за правильным хранением и использованием красок и материалов для покраски;
  • Соблюдение требований безопасности при работе с химическими веществами;
  • Соблюдение сроков выполнения работ и согласование с заказчиком по результатам покраски.
  • Знание технологий и процессов нанесения жидких красок;

• Умение подготавливать поверхность к покраске: шлифовка, очистка, удаление ржавчины и загрязнений;

• Знание методов смешивания и нанесения красок;
  • Опыт работы с различными металлическими поверхностями;
  • Соблюдение стандартов и требований по безопасности при работе с химическими веществами;
  • Внимание к деталям, тщательность и умение добиваться высокого качества исполнения работы;
  • Готовность к соблюдению сроков и работе в команде.

• График работы: 5/2, с 08:00 до 16:30 (есть возможность переработки;
  • Заработная плата, состоящая из оклада + KPI;
  • Официальное оформление по ТК РФ по прохождению испытательного срока;
  • Оплачиваемый отпуск;
  • Своевременные выплаты 2 раза в месяц;
  • Комфортные условия для работы и отдыха (чистые цеха, работа в тёплом помещении, зона для приема пищи, душевые, просторные раздевалки с персональными шкафчиками);
  • При успешном трудоустройстве скидки на продукцию компании.

Приступить к работе можно на следующий день после успешного прохождения собеседования!