Помощник начальника производственной базы

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: ЛДК Диамантер
Якутск

В производственную компанию требуется помощник Начальника производственной базы (ВАХТА на 6 месяцев).

Наша компания — один из крупнейших производителей пиломатериалов и деревянных домокомплектов в Республике Саха (Якутия). Наше неустанное стремление к профессионализму, надежности и инновациям во всех своих процессах — это то, что выделяет нас на фоне крупных игроков рынка.

Мы заинтересованы в ответственных и целеустремленных специалистах, профессионалах своего дела, готовых идти в ногу с компанией — повышать профессиональный уровень и достигать высоких результатов в своей деятельности.

• Расставление планов работ по участку на (месяц, неделю, смену) согласно производственному плану;

• Составление и своевременное представление отчетности о производственной деятельности участка;

• Руководство подчиненного персонала, создание системы мотиваций;

• Контроль соблюдения правил и норм охраны труда и техники безопасности, производственной̆ и трудовой̆ дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка.

• Образование техническое среднее или высшее;

• Лидерские качества;

• Высокий уровень ответственности;

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Умение работать самостоятельно, на результат;

• Умение быстро принимать решения и устранять возникающие экстренные ситуации.

• Работа в стабильной, развивающейся компании;

• Вахтовый поселок;

• Проезд, питание, Интернет бесплатно;