Региональный менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Маркмастер
Новосибирск
проезд Автомобилистов 2

Мы крупная компания по продаже и обслуживанию промышленного оборудования для маркировки товаров. А также мы производим всю расходную часть для наших клиентов.

У нас отличный маркетинг который создает огромное количество лидов, поэтому нам требуются крутые продавцы для закрытия сделок!

Компания развивается очень быстро, многие сотрудники также быстро растут по карьерной лестнице. За последние 3 года мы открыли еще два филиала на территории РФ в Самаре и Челябинске.

Что нужно будет делать:

⭐Работа с партнерами (входящие и исходящие звонки, переписка, посещение предприятий в своем городе и области для согласования договоров и тестирования продукта);

⭐Работать с теплой и горячей базой клиентов, составление и отправка коммерческих предложений, работа с документами, выставление счетов;

⭐Работать в 1С-системе

✅Работа в перспективной компании.

✅Работу в огромной нише с низкой конкуренцией.

✅Официальное трудоустройство по ТК РФ
✅График работы, 5/2 с 10 до 19:00., в пятницу, до 18.

✅Оклад на испытательный срок от 50 000, возможны еженедельные выплаты на период испытательного срока
✅+ Высокий процент с продаж,
после испытательного срока в среднем сотрудник зарабатывает от 80 000 до 300 000;

✅Мы предлагаем обучение, профессиональный рост;

✅Развитие и рост в компании, с выстроенной корпоративной культурой;

✅Предоставление доступа к корпоративной библиотеке;

✅Дружный и позитивный коллектив;

Будем рады видеть Вас в нашей команде, если Вы

• готовы взять ответственность за свои результаты, не сваливая вину на плохую погоду, плохое самочувствие, плохое настроение и.т.д. (список можно продолжать бесконечно);
• экстраверт, нам важна ваша энергетика и прямой, позитивный взгляд;
• хотите развиваться как профессионал вместе с компанией;
• Имеете активную и проактивную жизненную позицию;
• Имеете опыт в продажах;

☎️Если это все про Вас, смело откликайтесь, в сопроводительном письме напишите фразу «Готов (а)!» и прикрепляйте свое резюме, так мы поймем, что Вы действительно внимательно прочитали нашу вакансию и свяжемся с вами!