Менеджер по подбору запасных частей на китайские грузовые автомобили

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Техносоюз
Хабаровск

Компания «Техносоюз» приглашает к сотрудничеству «Менеджера по подбору запасных частей на китайские грузовые автомобили (без поиска клиентов)» (b2b, b2g).

Кто мы? Вот уже более 30 лет мы занимаемся розничными и оптовыми продажами запасных частей на легковые и грузовые автомобили российского автопрома. В том числе мы занимаемся продажами запасных частей на спец. технику.

С 2022 года мы занимается внешне-экономической деятельностью и уже заключили договор на поставку запасных частей на китайские грузовики. В связи с расширением отдела, мы приглашаем на работу амбициозного менеджера, который не просто «желает» развиваться, а готов к реальным действиям по своему развитию: учиться в рабочее и свободное время, улучшать свое качество работы и что очень важно: видит мир и свое окружение в светлых тонах.

В ваши обязанности будет входить:

1. Работа с «теплым» клиентом: сбор потребности и ее удовлетворение;
  2. Подбор автозапчастей на китайские автомобили;
  3. Мы работаем по принципу «одного окна» — подбор, комплектация и логистика до клиента — это ваша зона ответственности (комплектация проходит на складе силами складских рабочих, логистику обеспечивает наш логист, ваша задача — это контроль);
  4. Поиск и покупка автозапчастей или автотоваров под запрос клиента (при не стандартном заказе).

Для нас крайне важно взрастить экспертов из своих сотрудников. Мы понимаем, что экспертами не рождаются, а становятся в процессе работы. Мы готовы тратить свое время и свои ресурсы для создания условий для профессионального роста наших сотрудников. Даже если у Вас нет опыта в нашей сфере, мы готовы тратить свои ресурсы, чтобы помочь Вам получить новый опыт и стать успешными у нас!

1. Официальное трудоустройство;
  2. Компенсация затрат на релокацию кандидата;
  3. Своевременная и высокоплачиваемая заработная плата;
  4. Наличие открытых позиций для карьерного роста (мы формируем кадровый резерв и продвигаем на руководящие позиции преимущественно сотрудников, которые уже успели себя зарекомендовать);
  5. БЕСПЛАТНОЕ корпоративное обучение;
  6. Доход складывается из фиксированной ставки за час и % от продаж по отделу, средний доход менеджера от 120 000 на руки;
  7. Возможность работать в гибридном графике при личных обстоятельствах (обговаривается индивидуально);
  8. График работы: 5/2 — фиксированные выходные суббота и воскресенье;
  9. Корпоративное такси для выполнения служебных заданий;
  10. Корпоративные мероприятия за счет работодателя;
  11. Полис ДМС для клучевых сотрудников;
  12. Индивидуальные подарки для детей на Новый год;
  13. Дружелюбный коллектив;
  14. Комфортный офис.
  15. Участие в клиентских мероприятиях: командировки с целью знакомства с ключевыми партнерами за счет работодателя