Технический директор

Дата размещения вакансии: 03.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Сыктывкар
улица Куратова 85А

АО «Коми энергосбытовая компания» — крупнейшая энергоснабжающая организация Республики Коми.

Наша деятельность направлена на покупку электрической энергии на рынках электроэнергии для последующей её реализации на розничном рынке потребителям на всей территории Республики Коми.

Приглашаем в нашу команду: ТЕХНИЧЕСКОГО ДИРЕКТОРА г. Сыктывкар

Вам предстоит:

• Планирование и контроль исполнения показателей бюджета по техническим подразделениям филиала
  • Организация работы по качеству поставки ресурсов, соблюдение графиков и контроль за соблюдением режимов со стороны клиентов, снижением технологических потерь по теплоэнергии
  • Реализация проекта ИСУ (интеллектуальные системы учёта)
  • Организация контроля по соблюдению потребителями договорных режимов потребления и рекомендаций по подготовке к отопительному сезону
  • Обеспечение работы филиала на оптовом и розничном рынках электроэнергии
  • Контроль соблюдения правил и норм охраны труда, пожарной безопасности, промышленной безопасности
  • Участие и поддержка проектов, направленных на автоматизацию и цифровизацию бизнес-процессов технической функции
  • Выстраивание партнерских отношений с контролирующими и надзорными органами, с государственными структурами

Мы ожидаем от Вас:

• Высшее техническое образование
  • Опыт работы в энергетике по направлению теплоснабжение и электроснабжение от 3 лет
  • Наличие опыта в руководящей должности от 3 лет
  • Знание действующего законодательства в сфере энергоснабжения и ЖКХ
  • Знание систем теплоснабжения и теплопотребления, правил коммерческого учета тепловой энергии, теплоносителя
  • Продвинутый пользователь Excel
  • Лидерские качества
  • Отличные управленческие и организаторские навыки, энергичность, ориентированность на результат

1. Комфортный офис, куда легко добираться (ул. Первомайская, 70б)

2. Гарантированную оплату и соц. пакет, удобный график работы:

• график 5/2 с 09.00 — 18.00
  • белую зарплату без задержек 2 раза в месяц
  • ежегодную индексацию
  • расширенный пакет ДМС

3. Карьеру в энергетике и ЖКХ:

• профессиональный рост
  • бесплатное обучение, программы кадрового актива

4. Все для интересной работы и отдыха:

• конференции, тренинги
  • корпоративные праздники, конкурсы, спартакиады