Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Сеть супермаркетов профессиональной косметики Модерн
Барнаул
Власихинская улица 91

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте архитектором успеха!

Ваша роль в нашей компании:

• Продажи по всей России:

Вам доверят продажи нашей собственной торговой марки и оборудования для салонов красоты по всей стране.

• Поддержание и развитие клиентской базы:

Вы будете поддерживать и развивать существующую клиентскую базу, а также искать новых клиентов.

• Мониторинг рынка:

Следите за новинками и тенденциями на рынке профессиональной косметики, участвуйте в разработке концепций и создании новых продуктов.

• Согласование условий:

Согласовывайте условия производства, поставки и оплаты продукции под собственной торговой маркой и оборудования. Контролируйте отгрузки и доставку до склада, а также участвуйте в тендерах.

Кто нам нужен:

• Опытный профессионал:

Опыт работы в качестве менеджера по продажам от 2 лет.

• Умение вести переговоры:

Способность быстро находить необходимую информацию и вести успешные переговоры.

• Знание и навыки:

Образование не является главным критерием, если у вас есть устойчивые навыки и опыт работы.

• Техническая грамотность:

Опыт работы с Битрикс24 будет преимуществом, а также отличное знание Excel и программы 1С.

• Командный игрок:

Вы будете работать в команде, где нацеленность на результат и ответственность за свою работу являются ключевыми качествами.

Почему стоит присоединиться к нам:

• Динамичная команда:

Присоединяйтесь к нам, если вы готовы применить свои навыки и опыт в динамичной и результативной команде.

• Инновации и креатив:

Работайте над инновационными проектами и воплощайте свои креативные идеи в жизнь.

— Официальное трудоустройство с графиком 5/2 с 9:00 до 18:00

— Систему мотивации: оклад + % от продаж

— Современный и комфортный офис — Корпоративная скидка на товары компании

Присоединяясь к нашей команде, вы создаёте будущее вместе с нами!

Откликайся, мы ждём именно тебя!