Офис- менеджер \ Специалист по делопроизводству

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: КОЛХОЗ
Большая Зеленина улица 8

Мы ищем опытного и внимательного офис-менеджера/специалиста по делопроизводству, которому интересно работать в разных направлениях бизнеса и участвовать в активной жизни нашей компании вместе с нами

Условия работы:

• Заработная плата и премии: 80.000 на руки

• График работы: удобный график с 10−00 до 19−00 с пн по пт. Все перерывы в течение дня регулируете самостоятельно (обед, отдых).

• Место работы: комфортный офис в 1 минуте от метро Чкаловская.

• Оплата обучения: для улучшения ваших профессиональных навыков за счет компании.

• Оформление: по ТК РФ, оплачиваемый больничный и отпуск 28 дней в году.

• Карьерный рост: гарантирован при высоких результатах работы. У нас нет ограничений в плане карьерного роста — каждый сотрудник может достигать руководящих должностей, начиная с любой позиции в компании.

• Команда: эксперты в своем деле.

• Миссия: мы стремимся создать идеальный продукт для наших клиентов.

• Компания: работайте в гибкой компании без шаблонов и бюрократии.

• Дополнительно: участие в корпоративных мероприятиях; возможность поработать из дома, если случился форс-мажор, подарки на праздники, корпоративная мобильная связь предоставляется.

• Регистрация учет, хранение, архивирование, распределение входящей и исходящей корреспонденции и документов.

• Выполнение личных и рабочих поручений от руководителя.

• Прием посетителей в офисе, помощь в планировании рабочего дня руководителя, подготовка и оформление деловой корреспонденции и документации, организация встреч и переговоров, подача чая и кофе, бронирование переговорного зала.

• Товарно-хозяйственное обеспечение офиса (чай, кофе, вода, канц. товары, контроль работы клининга)

• Участие в организации корпоративных мероприятий, покупка и оформлении подарков для сотрудников и партнеров.

• Выполнение дополнительных заданий и поручений от сотрудников компании в пределах своей компетенции.

• Организация и оформление командировок сотрудников (покупка авиа и ЖД билетов, бронирование гостиниц, трансферов, оформление виз и выездных документов).

• Профессиональное ведение документооборота группы компаний.

Проверка и согласование документов с поставщиками и заказчиками.

• Контроль сроков выполнения задач другими сотрудниками в установленные сроки и информирование об этом руководителя.

• Взаимодействие с курьерами, срочная отправка посылок документов и тд, курьером и почта РФ.

• Опыт на аналогичной должности или с аналогичным функционалом от 3-х лет

• Профессиональное знание ПК и MS Office.

• Грамотность.

• Умение работать с первичной документацией и знание документооборота.

• Оперативность и четкость в действиях.

• Знание делового этикета.

• Ответственность и внимательность.

• Умение расставлять приоритеты.

• Умение работать в режиме многозадачности.

Похожие вакансии: Санкт-Петербург