Оператор call-центра (удалённо)

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Псков-центр
Тамбов

Компания Псков Центр, это контакт-центр по обслуживанию клиентов, которая функционирует на рынке более пяти лет.
У нас есть возможность работать как в офисе так и удалённо. Мы открыли 2 офиса, головной наш офис расположен в г. Пскове, второй расположен в г. Череповце. В департаменте удалённых сотрудников, наши коллеги работают на территории всей РФ.

На сегодняшний день у нас уже 4 действующих проекта. Три из них это входящие линии, и один проект исходящей линии.

• Оформление по договору ГПХ, по самозанятности (при самозанятности мы компенсируем вам налог) и по ТК;
  • Ставку за час от 140руб, в зависимости от сложности проекта ставка увеличивается! Оплата начисляется за ВАШЕ рабочее время в линии, независимо от нагрузи и количества поступающих звонков.;
  • Предлагаем графики 5/2; 2/2; возможна частичка по 4−6 часов (по согласованию);
  • з/п: оклад за часы от 24 360 руб. до 40 000 руб. (сумма зависит от того какой график вы рассматриваете);
  • премии до 7000 руб, за показатели и стаж работы в компании;
  • Оплачиваемое обучение за счёт компании.

Проекты входящей линии НЕ связаны с продажами и продвижением услуг !!!

✅ Проекты созданы по инициативе Правительства Москвы в целях приема и обработки заявок, входящих звонков и предоставлении справочной информации.
Мы консультируем по вопросам ЖКХ, МФЦ, ДЖКХ, ЗАГС и м.д.

✅На проекте исходящей линии мы консультируем действующих клиентов по тарифному плану мобильной связи Теле2 со всей России! Звонки совершаем по ТЕПЛОЙ базе. Информируем клиентов о индивидуальных предложениях и акциях.

Дополнительные финансовые бонусы:

• Оплачиваемое обучение — 80 рублей/час;
  • Приводите друга и получите возможность заработать 3000 рублей за каждого;
  • Премия за стаж работы: от 6 месяцев — 1000 рублей; от 9 месяцев — 2000 рублей; от 12 месяцев — 3000 рублей.

От вас требуется:

• Уверенный пользователь ПК;
  • Умение работать с большим объемом информации;
  • Внимательность и желание работать.

Если нет опыта, не важно. Мы всему обучаем!

Для удалённой работы требуется:

• наличие компьютера/ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном);
  • стабильный и высокоскоростной ПРОВОДНОЙ интернет;
  • установленный MS Windows (7SP3/8/10), MS Office и Skype;
  • тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов.

Если вы чувствуете, что вам подходит работа, то:

— Достаточно позвонить по контактному номеру телефону;
— Написать нам в чате;
— Оставить отклик;
— Пройти собеседование;
— Стать частью нашей дружной команды!