B2B Sales менеджер

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Евраз Лидер
Новосибирск
улица Фрунзе 88

О нас: Мы — Группа Компаний «Евраз Лидер», специализирующаяся на B2B сертификации продукции для импортеров, производителей и участников ВЭД в странах Таможенного Союза. Мы создаем уникальные условия для наших клиентов, обеспечивая простоту и прозрачность в сертификационных процессах.

О работе: Мы ищем опытного Менеджера по продажам (b2b), который будет заниматься развитием клиентской базы юридических лиц в сфере оказания услуг по оформлению разрешительной документации.

Ты тот, кто нам нужен, если ты:

• Стремишься к результату и ценишь командный дух!
  • Имеешь опыт в телефонных продажах/работе с клиентами. Опыт в сфере сертификации будет преимуществом;
  • Хочешь влиять на свой уровень вознаграждения;
  • Способен самоорганизовываться, любишь свободу действий.
  • Не боишься большого объема информации, готов разбираться в ней и постоянно обучаться.

Что нужно делать:

• Освоить теорию по сертификации в течение первого месяца — ведь в первую очередь от ее понимания зависит твой успех;
  • Осуществлять прием и обработку входящих заявок от клиентов;
  • Совершать звонки по существующей базе клиентов;
  • Координировать сделки: общаться с экспертами по сертификации, курировать оформление документов;
  • Работать в CRM Битрикс 24, 1С и формировать несложную отчетность о проделанной работе.

Наши менеджеры по продажам занимаются — только продажей услуг и первичной консультацией клиента, а сопровождение и оказание услуги выполняют менеджеры по ведению клиентов (аккаунт менеджеры).

Результат твоей работы — выполнение или ПЕРЕвыполнение плана продаж (на твой выбор).

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, конкурентный уровень заработной платы;
  • Прогрессивную систему мотивации без «потолка»: Оклад 45к + премия по КПИ 15к + % от продаж по сетке (4−10% от заявки — чем больше выполнение плана, тем больше твой %);
  • График работы пн-пт с 10:00 до 19:00 нск.;
  • Комфортные условия работы, офис в центре города — ул. Фрунзе д.88;
  • Работа без бюрократии, понятная система учета и отчетности;
  • Очень сплоченный коллектив, атмосфера поддержки и взаимовыручки;
  • Организованная адаптация, в т.ч. первый месяц — обучение и стажировка (оплачивается с первого дня).

ПРЕДОСТАВЛЯЕМ:

• Скрипты телефонных звонков и работы с возражениями, шаблоны сообщений, правила работы с Клиентом;
  • Перспектива роста до Старшего менеджера отдела продаж;
  • Развитая корпоративная культура: корпоративы, тимбилдинги, подарки и бонусы на праздники.

Если ты, как и мы, стремишься к развитию, ставишь перед собой высокие цели, а самое важное для тебя — результат, то ждем тебя в нашей команде!

Стань частью большой семьи