Кладовщик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Lider-3D
Подольск (Московская область)
100

LIDER-3D — это компания, нацеленная на развитие современных 3D-технологий во всех регионах страны. В профиле наших решений — возможность подбора и поставки любого спектра оборудования: от 3D-ручек до полноценных промышленных и многопрофильных 3D-комплексов.

За четыре года мы прошли путь от стартапа до стабильной компании с собственным сервисом, производством расходных материалов для 3D-печати и полноценным отделом услуг, таким образом заняв одну из лидирующих позиций на рынке 3D-оборудования.

В 2024 году мы намерены масштабировать бизнес за счет увеличения оборотов и освоения новых сегментов рынка. В связи с этим в нашем штате открывается вакансия кладовщика.

В его обязанности будут входить:

• Разгрузочно-погрузочные работы (принтеры, сканеры, запчасти, пластик для печати);
  • Приемка — сканирование и оклейка товара;
  • Размещение по местам хранения с помощью ТСД;
  • Сбор заказов, упаковка в брендированные коробки;
  • Печать сопроводительных документов;
  • Проведение инвентаризации;
  • Поддержание порядка на территории склада.

Для нас важны следующие качества и компетенции:

• Базовые знания компьютера;
  • Внимательность;
  • Ответственное отношение к работе.

Со своей стороны, мы готовы предложить:

• Инновационную и динамично развивающуюся сферу;
  • Работу в стабильной компании с перспективой карьерного роста;
  • Стабильную и своевременную выплату белой заработной платы;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК (выходные, больничные, отпуска);
  • График 2/2, с 9:00 до 21:00 или 5/2 с 10:00 до 19:00 по производственному календарю РФ;
  • Новый, современный склад класса, А (Московская область, 19 км М2, деревня Заболотье, индустриальный комплекс Весна RBNA);
  • Компенсацию расходов на проезд до места работы и обратно;
  • Столовую и продуктовые магазины в шаговой доступности.