Специалист в отдел ВЭД по документообороту

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Центр технического оборудования
Кемерово
улица Тухачевского 40Б

Мы — компания «Центр технического оборудования» — дилеры более 70 заводов-производителей по различным направлениям (спецтехника, минитрактора и автосервисное оборудование) Мы входим в ТОП-3 лидеров по объему продаж данного оборудования в России.

Сегодня мы находимся на пике своего развития, в связи с этим, готовы принять в штат Специалиста в отдел ВЭД

• Сбор информации и проверка на соответствие пакета документов для таможенной декларации;
  • заполнение ЭПСМ (электронные паспорта на технику) ;
  • подготовка пакета документов для сертификации товаров .

Чего мы ждем от тебя:

• Способности быстро обучаться;
  • внимательности;
  • ответственности;
  • усидчивости;
  • желания развиваться;
  • знание английского языка (желательно);
  • реального желания работать и развиваться в этой сфере;

Чего мы предлагаем:

• Заработную плату, уровень которой зависит только от тебя, твоих компетенций (Оклад + бонус, средний доход сотрудника уже в первые месяцы работы — от 40 000 руб в месяц);
  • работу в динамично развивающейся компании, в молодом, дружном коллективе!
  • обучение, наставничество — учим интенсивно, с первого рабочего дня;
  • возможность карьерного роста («выращиваем» перспективных сотрудников до руководителей)
  • современный комфортный офис с новым оборудованием, кухней для персонала;
  • график работы 5/2 с (09:00 — 18:00).

Спасибо за проявленный интерес к вакансии и Компании ЦТО в целом!
Ваш отклик будет рассмотрен в течение 3 рабочих дней. В случае соответствия Вашего профессионального опыта требованиям вакансии мы свяжемся с Вами по указанным контактам.
В ином случае Ваше резюме будет помещено в кадровый резерв и при появлении вакансии, соответствующей Вашим пожеланиям и профессиональной подготовке, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.