Директор по маркетингу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: QSOFT
Покровский бульвар 4/17с1

QSOFT — первый в России digital-интегратор с экспертизой в A.I. и Machine Learning и лидер веб-разработки по версии ведущих рейтингов Рунета. В 2022 году мы выпустили собственный продукт — TEAMLY.

TEAMLY — это IT-платформа для совместной работы и управления знаниями. Она бесшовно объединяет функции командной работы, ведения базы знаний и корпоративного обучения.

Нам доверяют такие известные компании, как: ДоДо Пицца, DR. WEB, Россельхоз банк, ВкусВилл, Аналитический центр при Правительстве Р. Ф., Капитал Life, 1С-Рарус, Интерлизинг.

В 2023 году TEAMLY уже лидирует в рейтингах среди российских облачных решений для командной работы.

В 2024 году у нас амбициозные задачи и планы, поэтому в команду TEAMLY ищем уверенного в себе Руководителя отдела маркетинга, который дособерет и усилит команду маркетинга!

Ваша основная задача как руководителя — повысить лидогенерацию, внедрить сквозную аналитику и перераспределить силы на самые эффективные каналы

Ваши обязанности (они достаточно объемные, но мы обеспечим Вас командой и необходимыми ресурсами)

• Управлять командой маркетинга и PR;

• Активно работать с лидогенерацией (крайне важен прирост в квалифицированных лидах);

• Искать наиболее эффективные связки лид/стоимость;

• Улучшать эффективность текущих каналов продаж и находить новые;

• Разрабатывать и обеспечивать стратегию и реализацию медийного присутствия;

• Формировать и взращивать сильную команду по направлениям: performance, influence, контент, event, PR;

Мы ждем, что Вы:

• Имеете большой, практический и эффективный опыт лидогенерации;

• Можете поставить планку результата и умеете его достигать;

• Знаете, как быстро проверять гипотезы и находить новые каналы продвижения;

• Понимаете, как строятся бизнес-процессы и экономика в SaaS B2B (Имеется опыт продвижения ранее услуг на рынке B2B);

• Умеете и любите работать с цифрами и отчетами, всегда опираетесь на них при принятии решений;

• Обладаете опытом управления ключевыми каналами продвижения (знаете, как они работают, и умеете эффективно их использовать).

Наши условия:

• Базу: оформление по ТК РФ и его полное соблюдение (оплачиваемые отпуска, больничные), бонусы работы в аккредитованной IT-компании)

• Оплатим внешние курсы, дадим корпоративную скидку на обучение английскому. Дадим возможность выступать на конференциях, проводить обучения (при твоем желании, конечно), участвовать в митапах и вебинарах. Нам хочется развивать экспертность каждого сотрудника!

• Реально интересные задачи, которые меняют мир к лучшему. Мы используем разные технологии и современные подходы к работе, поэтому любая задача будет интересной, и в каждую мы вкладываем частичку себя;

• У нас комфортные рабочие места в классном офисе на Китай-городе в самом сердце Москвы и отзывчивые офис-менеджеры; но если у тебя нет возможности полностью работать из офиса, мы обсудим гибрид;

• А еще мы каждый месяц устраиваем корпоративы, все вместе выезжаем на природу, ходим в бары и на квизы, участвуем в спортивных мероприятиях, играем в страйкбол, проводим вечера кино и смотрим шоу в комнате отдыха. В общем, стараемся, чтобы не только работать было комфортно, но и отдыхать хотелось вместе! С мероприятиями Компании можно ознакомиться в нашем Telegram-канале: @QSOFT_info

Ждем вашего отклика и готовы ответить на вопросы!