Менеджер по блогерам

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Supplement.group
Томск
микрорайон Мокрушинский, улица Мокрушина 9с16

Мы — крупнейшая российская компания SUPPLEMENT. GROUP, занимаемся производством витаминно — минеральных комплексов и биодобавок уже более 7-ми лет. Специализируемся на производстве таблеток, капсул, мягких желатиновых капсул, мармеладных пастилок. В группе компаний у нас два завода в г. Курске (Дериглазова, Чайковского). В 2024 году запускается строительство 3-его завода!

SUPPLEMENT.GROUP — это компания с огромным потенциалом и современным подходом.

Для кого производим: для себя, для своих друзей, для всех тех, кто ценит свое здоровье.

В нашей компании нет:

• Дресс-кода
  • Субординации и строгой иерархии
  • Излишней бюрократии

Чем занимается менеджер по блогерам нашей компании:

• Подбор блогеров по России для рекламных интеграций на платформах I*****m, Telegram, ВКонтакте и YouTube.

• Разработка технических заданий и контроль выхода рекламных интеграций.

• Анализ аудитории блогеров и эффективности проведенных рекламных кампаний.

• Коммуникация с блогерами и их менеджерами для размещения рекламы, контроль выплат.

• Координация доставки товаров блогерам для рекламы.

• Анализ конкурентов и внесение предложений по креативам для повышения эффективности рекламных кампаний.

Для нас важно, что ты:

• Имеешь опыт работы с блогерами и лидерами мнений в РФ от 1 года.
  • Понимаешь специфику работы с платформами I*****m, Telegram, ВКонтакте и YouTube.
  • Умеешь создавать и анализировать отчеты по проведенным рекламным кампаниям.
  • Обладаешь высокими коммуникативными навыками и способностью эффективно взаимодействовать с блогерами и их менеджерами.
  • Умеешь работать в команде, креативен и способен генерировать новые идеи для рекламных кампаний, готов предлагать и внедрять новые решения.

Что предлагаем:

• Уютный офис, адаптированный для комфортной работы (БЦ «Вертикаль», ул. Мокрушина 9 с. 16);
  • Пятидневная рабочая неделя. Сб, вс и праздничные дни — выходные;
  • Оплачиваемый отпуск/больничный;
  • Корпоративные обеды;
  • Интересные задачи, ОТСУТСТВИЕ рутинной офисной работы;
  • Работа в молодом коллективе, возможность развиваться и обучаться у опытного руководителя;
  • Перспектива финансового и карьерного роста.