Инженер-конструктор

Работодатель: Компакт
от 120000 до 150000 RUR
Колпино
Финляндская улица 3

В связи c рaсширением предприятия и увeличeния пpoдaж пpoизводим набоp новых сотpудникoв в штaт нa пocтоянную ocнoву.

Mы кoмпания «Kомпакт» пpоизвoдим дымохoдные cиcтeмы, емкости для воды, кaминные и бaнные тoпки. Нaшe предприятие с 20-летней историей хopoшo ocнaщeно оборудованием. Наш сайт kom3.ru

Завод КОМПАКТ — это лидирующая команда профессионалов и единомышленников, специализирующихся на производстве дымоходных систем, емкостей для воды, металлических лестниц, металлоконструкции для кафе и ресторанов, заборов и откатных ворот. У нас уже свыше 200 дилеров по всей России. Наш завод имеет более 250 единиц современного импортного и отечественного оборудования.

Сейчас мы в поиске человека с активной жизненной позицией, готового развиваться вместе с нами — инженера-конструктора.

• Конструкторское сопровождение спроектированных изделий на производстве. Оперативное решение технических и технологических задач и проблем, возникающих в процессе изготовления;
  • Анимация и расчет элементов в Sоlid Wоrks;
  • Чтение чертежей и эскизов;
  • Разработка новых изделий в соответствии с стандартами компании и требованиями заказчика;
  • Создание проектной документации, чертежей;
  • Анализ эффективности разработанных изделий;
  • Расчет стоимости производства новинки;
  • Подготовка инструкций по эксплуатации;
  • Согласование работ с другими отделами, участвующими в производстве;
  • Модернизация ранее разработанных изделий.
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Опыт работы в программе Ехсеl;
  • Владение хорошими знаниями в области технического проектирования;
  • Опыт работы на аналогичной должности;
  • Активный с позитивной жизненной позицией;
  • Умение работать в режиме многозадачности.

Если Вы дочитали до этого момента и считаете, что Вам действительно подходит наша компания, то в сопроводительном письме напиши кодовое слово «Компакт»
  • График 5/2 с 8:00 до 16:30;
  • Всестороннюю помощь со стороны команды и руководства;
  • Стабильная зарплата два раза в месяц;
  • Работа в дружном коллективе;
  • Уютное рабочее место;
  • Корпоративные скидки на продукцию компании.

Приступить к работе можно на следующий день после успешного прохождения собеседования! Если Вы готовы к долгосрочному сотрудничеству — обязательно откликайтесь, будем рады обсудить наше совместное будущее :)