Продавец-консультант сантехники

садовое товарищество Восток, Цитрусовая улица 2/10

Обязанности:• Обслуживать и консультировать покупателей

• Выкладка товара

• Контроль ценников

• Выполнение всех поставленных задач входящих в обязанности продавца-консультанта

• Грамотная речь

• Знания программы 1С Предприятие 8.3

(если хорошо разбираетесь в инженерной сантехнике- мы проведем для вас переподготовку по 1С и обучим внутренним программам)

Условия:• Официальное трудоустройство по ТК РФ

• Оклад 60000 (650000) + бонусы за выполнение поставленных задач (оклад варьируется от графика)

• кухня

• сан. узел

• отапливаемое рабочее пространство с личным рабочим компьютером

График работы: с 8:00 до 18:00 — 6/1 (5/2) на выбор

Описание организации:

Оптово-розничная компания «TermoMak» специализируется на реализации инженерной сантехники и производстве сантехнических продуктов под своим брендом «TermoMak».

Основные задачи — это комплексное удовлетворение потребностей наших клиентов в оборудовании для систем отопления, водоснабжения и канализации.

Основанная в 2000-ом году компания «TermoMak», за 20 лет работы, завоевала доверие клиентов, стала самым надежным поставщиком сантехники для огромного числа покупателей.

В компании работает квалифицированный персонал, готовый помочь клиенту выбрать оптимальное техническое решение, облегчающее монтаж, обеспечивающее должное качество и итоговый выигрыш в цене.

Мы всегда рады видеть Вас, квалифицированно ответить на Ваши вопросы и качественно решить стоящие перед Вами задачи в области водоснабжения, отопления и канализации!