Распространитель рекламы в частном секторе.

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: NEWLINK, провайдер интернета

Мы — команда NewLink.

Наша компания предоставляет пользователям быстрый интернет уже более 20 лет! За эти годы мы добились успехов и больших результатов с командой профессионалов, которая преодолевает всё новые высоты.

В связи с расширением зоны покрытия сети, мы ищем в команду Распространителя рекламы в частном секторе.

Наши пожелания к кандидату:

— Ответственность и честный подход к работе.

— Наличие телефона с камерой и средство индивидуальной мобильности (Велосипед или самокат будут отличным вариантом!)
Опыт работы курьером и умение пользоваться Яндекс или Гугл диском — будут вашими преимуществами.

— Распространять буклеты или листовки по адресам, указанным в маршрутном листе (Не менее 200 листовок в день).
— Предоставлять фотоотчет о работе в Яндекс диске.

Мы гарантируем:
— Сдельную оплату труда: 9 рублей за каждый почтовый ящик.

— Предоставление корпоративного велосипеда или самоката для удобства работы.
— Оплату проезда к частному сектору, если вы едите из города (400 рублей в смену).
— Абсолютно свободный и удобный для вас график работы!
— Еженедельную заработную плату!

Ркабота в районе: Колтуши, АРО, Мяглово, Старая Пустошь, Новая Пустошь, Красная Горка, Орово, Воейково, Разметелево, Тавры, Вирки, Канисты, Хязельки, Коркино.

Мы готовы рассмотреть кандидата без индивидуального транспорта и опыта. Всему обучим и подробно расскажем о работе по телефону или на собеседовании! Ждём ваших откликов!

Промоутер \ листовки \ реклама \ курьер \ документы \ подработка \ проект \ Пеший курьер \ Велокурьер