Менеджер по продажам IT

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Привет! Мы — проектный офис Первого Бита, занимаемся разработкой IT-решений, которые помогают автоматизировать бизнес наших клиентов. Наши клиенты — это крупный и средний бизнес в таких сферах, как производство, оптовая торговля, логистика и финансы. Главная задача, которую мы перед собой ставим — это сделать бизнес клиента устойчивее и сильнее с помощью IT на базе 1С и других решений.

В нашей команде работают уже более 100 специалистов (руководителей, программистов, аналитиков, менеджеров). Мы расширяемся и хотим пригласить менеджера по продажам.

Задачи, которыми предстоит заниматься:

• продажи продуктов и услуг по предоставляемой базе контактов;
  • осуществление холодных звонков;
  • выявление и формирование потребностей клиентов;

• назначение встреч клиентов с нашими техническими специалистами;
  • взаимодействие с проектной группой при формировании коммерческого предложения;

• сопровождение и консультация клиентов в процессе сделки.

*Мы готовы обучить тебя при отсутствии опыта, но с большим желанием стать профессионалом своего дела в нашей команде. Для этого у нас есть своя база знаний и система наставничества.

Будет преимуществом:

• опыт в B2B продажах;
  • опыт продажи IT услуг, решений и продуктов, программного обеспечения, информационных технологий или других услуг для бизнеса;
  • опыт работы с проектными продажами с длинным циклом сделки;
  • знание техник экологичных продаж и переговоров, навыки отработки возражений;
  • готовность погрузиться в продажи в сфере IT и развиваться.

• работа в стабильной аккредитованной ИТ-компании (льготная IT-ипотека, отсрочка от военной службы);
  • оформление по ТК РФ (полностью «белое» оформление, окладно-премиальная система мотивации);
  • возможность гибридного формата работы (можно 2−3 дня в неделю работать из дома);
  • гибкий подход к графику рабочего дня (с 9:00 до 18:00 или с 10:00 до 19:00);
  • ДМС по корпоративным тарифам, скидки на медицинские услуги (INVITRO), на изучение английского языка (SkyEng), на самообразование (Skillbox, Яндекс Практикум, Литрес), в фитнес в клубах (FitnessHouse, MetroFitness, AlexFitness), а также скидки от других наших партнёров;

• прозрачный подход к системе мотивации с ростом оклада и премии без верхней планки (чётко-обозначенная грейдированная система);
  • возможность карьерного развития, как вертикального, так и горизонтального;
  • интересные задачи и участие в крупных проектах;
  • посещение выставок, конференций и митапов за счет компании;

• комфортный офис с классным видом, яблоками, печеньем, чаем и кофе;

• яркая корпоративная жизнь, мы проводим вечера игр, дарим подарки на дни рождения.

У нас заряженная атмосфера. Мы любим своё дело, работаем в команде и открыты новым вершинам, которые можем достигнуть.

Мы ждём тебя, чтобы достигать эти вершины вместе!