Руководитель партнерской программы / Affiliate manager (в сфере AI)

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: Курилов Юрий Александрович
Тверь

Вы считаете себя экспертом в развитии партнерских и реферальных программ и хотели бы иметь достойную оценку ваших сильных сторон? Мы готовы предоставить вам для этого все условия.

О компании

Мы представляем продюсерский центр «Гильдия роста» — основатель компании Ю. Курилов один из старожилов российского инфобизнеса, работает на этом рынке с 2007 года.

С 2023 г. мы развиваем один из внутренних проектов в сфере ИИ — Клуб генеративного творчества. В его основу заложены авторские наработки по созданию фотореалистичных изображений в формате «виртуальной фотосессии» и сильнейшая экспертиза на русскоязычном рынке в этой нише.

Наши ученики осваивают навыки создания генеративных изображений в 10 раз быстрее, чем с помощью обычных AI-технологий.

О вакансии

Проект уже действующий с наработанной клиентской базой. И для его дальнейшего масштабирования мы хотим максимально задействовать внутренние и внешние партнерские каналы.

В связи с чем мы в поисках руководителя партнерской программы, который будет развивать как внешнюю партнерскую сеть, так и выстроит работу с внутренней реферальной системой.

Ключевая задача или миссия этой должности — запустить партнерскую программу и вывести ее на устойчивые показатели роста.

Если у вас есть успешный опыт и кейсы построения партнерок в нише инфобизнеса/EdTech, вам интересно развиваться в перспективной нише ИИ и комфортно работать в гибкой небольшой команде напрямую с собственником, откликайтесь — мы сделаем вам интересное предложение!

Что мы вам предлагаем:

• Работу в проекте-лидере своей ниши в русскоязычном сегменте интернета

• Взаимодействие напрямую с собственником и возможность перенимать его более чем 15-летний опыт в бизнесе

• Возможность максимально быстрого принятия решений и внедрения своих идей, тестирования гипотез

• Наработанный личный бренд и репутацию собственника (а также клиентскую базу). Все это можно будет использовать для развития партнерки

• Классный продукт с авторскими наработками, который дает быстрые результаты клиентам

• Максимально гибкий подход к разработке системы мотивации (оклад + % от партнерских продаж) — вы сами сможете внести свое предложение и обосновать его

• Естественно, удаленная работа (а как же иначе?) и гибкий график без жесткого контроля — у вас будет максимальная самостоятельность и автономность работы

• Возможность бесплатно проходить наши внутренние курсы по маркетингу, продажам и нейросетям и прокачивать свои скилы в интересных вам направлениях

• А также максимальную доброжелательность и поддержку в коллективе (для нас это одна из основных ценностей в командной работе)

Чем вам предстоит заниматься в проекте:

• Планировать и организовывать реализацию партнерской программы

• Находить средних и крупных партнеров (владельцев онлайн-школ, блогеров, владельцев ресурсов с ЦА)

• Вести с ними переговоры и договариваться о сотрудничестве (партнерские запуски, анонсы по базе и пр.)

• Заниматься поддержкой и развитием партнеров в сети (в т.ч. готовить материалы для совместных запусков)

• Развивать внутреннюю реферальную программу (в т.ч. создавать обучающие материалы по тому, как на ней зарабатывать)

• Разрабатывать системы мотиваций для партнеров

• Взаимодействовать с внутренней командой проекта

• Вести еженедельную аналитику и отчетность по работе партнерской программы

Что мы ожидаем от вас:

• Вы умеете планировать и реализовывать развитие партнерской программы, можете подробно рассказать об успешных кейсах в похожих нишах

• Вы эксперт в переговорах с партнерами и умеете устанавливать долгосрочные отношения с ними

• Вы знаете основы диджитал-маркетинга и понимаете все нюансы привлечения и взаимодействия с партнерами

• А также: умеете выстраивать систему обучения для партнеров, анализировать данные по эффективности партнерки и имеете опыт работы со специализированными платформами в сфере affiliate marketing

Будет преимуществом:

Если вы умеете делать из партнеров амбассадоров бренда и вдохновлять их на большие результаты.

В каком случае мы скорее всего не сработаемся:

• Если не сойдемся по ценностям

• Если вы привыкли работать в проектах на инвесторские деньги с долгосрочной окупаемостью

• Если вы не готовы говорить на языке цифр (вы должны уметь обосновать свои запросы по мотивации конкретными метриками проекта)

Если вакансия вам подходит, откликайтесь и давайте общаться!

Будет замечательно, если в сопроводительном письме вы укажете, чем вас заинтересовала наша вакансия.