Бухгалтер на участок банк-клиент

Дата размещения вакансии: 15.06.2024
Работодатель: LCG Recruiting
Лиговский проспект 78Б

Группа Компания LCG с 2006 года является стабильным партнером в области управления персоналом и вспомогательных бизнес-процессов для 800+ компаний. Головной офис расположен в Санкт-Петербурге, филиалы в Москве и Екатеринбурге.

— более 18 лет на рынке

— 800+ постоянных партнеров

— 400+ квалифицированных штатных специалистов

Сейчас мы расширяем команда отдела бухгалтерии, поэтому готовы пригласить Бухгалтера на участок банк-клиент.

Какие будут задачи:

• Ежемесячные начисления процентов по займам;
  • Формирование платёжных поручений;
  • Обработка и отражение в учёте банковских выписок;
  • Подготовка документов по запросам банка;
  • Ведение бухгалтерских регистров по счетам: 51, 50, 55, 58, 66, 67, 71, 91, 19, 60, 62, 76, 70, 68, 69;
  • Подготовка документов для кредитования.

Вам подходит наша вакансия, если:

• Вы внимательный человек, имеет высокий уровень ответственности и самоорганизации;
  • Умеете не только самостоятельно распределять приоритеты задач, но и работать в команде и на Вас можно положиться. Вы оперативны и всегда доводите дело до конца;
  • У Вас аналитический склад ума, вели разные участки расчета и готовы обучаться новому;
  • Вам хочется быть вовлеченным не только в жизнь отдела, но и цените корпоративную культуру компании;

Что для нас еще важно?

• Есть опыт работы от 3 лет;
  • Знание 1С, Excel.

Мы ценим наших сотрудников, поэтому гарантируем:

• Интересную, важную и развивающую работу в крупном холдинге с вовлечённым руководителем и возможностью реализовать свой потенциал, отточить профессиональные компетенции вместе с крутым коллективом!
  • Адаптацию в первые месяцы и поддержку от вовлеченного руководителя!
  • Познакомим с корпоративной культурой и поможем влиться в работу;
  • Командный коучинг, конкурсы и викторины для сотрудников — творческие, для

лидеров или предпринимателей;

• Участие за счет компании во Всероссийских спортивных событиях, например, в

Забеге.РФ и велогонке La Strada;

• Яркие масштабные корпоративы;

• Внутренний магазин мерча и онлайн-библиотека;

• Уютный современный офис в сердце города, 2 минуты от м. «Лиговский проспект» в собственном БЦ «Лиговский 78».
  • Условия работы:

• Официальное оформление в соответствии с ТК РФ с первого дня;
  • График работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, суббота, воскресенье- выходные;
  • Своевременная заработная плата: 66 000 рублей на руки.