Инженер по автоматизации тестирования Python (middle)

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: Протей, НТЦ
Большой Сампсониевский проспект 60

ПРОТЕЙ группа российских ИТ- компаний полного цикла. С 2002 года мы разрабатываем и производим продукты для операторов мобильной и фиксированной связи в России и за рубежом, государственных заказчиков, корпораций.

Мы ищем автотестировщика в команду, работающую над веб-приложением для контакт-центра.

Современная система обработки обращений (контакт-центр), в которой операторы общаются с клиентами по различным каналам связи: голос, мессенджеры, чаты, социальные сети, e-mail, видео.

Ваши задачи:

• Написание UI- автотестов на Python
  • Поддержка и актуализация существующих автотестов
  • Описание тест-кейсов в Test-IT

Наши ожидания:

• Наличие опыта автоматизации тестирования на Python (фреймоворк Pytest и Selenium) (от 3х лет)
  • Работа с системами контроля версий (Git)
  • Знание техник тест-дизайна
  • Тестирование микросервисов
  • Понимание концепции ООП
  • Работа с инструментами CICD
  • Знание docker
  • Опыт организации и проведения нагрузочного тестирования, тестирование на отказоустойчивость

Также пригодится:

• Опыт тестирования API
  • Опыт работы в телекоммуникационной компании

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата
  • Формат работы: гибкое начало и окончание рабочего дня (40 часов в неделю), гибридный формат работы (совмещаем офис и удаленку)
  • Офис: в пешей доступности от метро Выборгская, оборудованная кухня, зоны отдыха, душевая, парковка для велосипедов
  • Здоровье: расширенный ДМС со стоматологией с начала работы
  • Доплата на питание в офисе
  • Спорт: 50% компенсации фитнеса, корпоративные занятия йогой в офисе, команды по футболу, волейболу
  • Обучение: участие в конференциях, профильные курсы, внутренние тренинги
  • Яркие корпоративные праздники