Оператор колл-центра медицинской клиники

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Клиника Фомина
Тверь

Добрый день!

Контактный центр федеральной сети медицинских многопрофильных центров «Клиника Фомина» в поисках голоса компании, а именно операторов колл-центра!
Мы предоставляем медицинские услуги и сервис на высшем уровне, и наш сервис начинается со звонка пациента в контактный центр.
Мы растем и развиваемся динамично и стремительно, наша команда — это комьюнити единомышленников и коллег, которые выполняют важную миссию: меняют медицину в России!
Приглашаем тебя стать частью нашего масштабного проекта по новаторству в мире сервиса и качества медицинских услуг!

Что нужно будет делать:

• Консультировать клиентов по услугам и ценам: входящие звонки, чат;
  • Совершать исходящие звонки;
  • Вести запись пациентов на прием, вносить изменения и корректировки в расписание;
  • Взаимодействовать с клиентами и подразделениями Компании при решении возникающих вопросов.

Важные качества сотрудника нашей команды:

• Грамотная и ясная устная и письменная речь;
  • Хорошая память;
  • Уверенная работа на компьютере;
  • Вежливость и внимательность, доброжелательность и желание помогать другим людям, стрессоустойчивость, умение работать в режиме многозадачности;
  • Готовность изучать много информации;
  • Готовность много общаться по телефону.

Большим преимуществом будет опыт работы в продажах и опыт работы в колл-центрах.

• Официальное трудоустройство с 1 дня работы (перед трудоустройством обучение);
  • График 2/2 (12 часов в смену);
  • Стабильная заработная плата без задержек (заработная плата полностью белая, выплаты 2 раза в месяц на карту);
  • Премии по итогам месяца за выполнение KPI (до 22 000);
  • Скидки на лечение в наших клиниках;
  • Работа в уютном и просторном офисе БЦ Ямской, Вагжанова 21 — мы НЕ ТЕЛЕКОНТАКТ.
  • Клиника Фомина — отдельный свой собственный колл-центр.