Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Вертекс
Нижний Новгород
улица Маршала Казакова 3А

Vertex — Нижегородская современная быстрорастущая компания, производящая товары для ежедневного использования FMCG-сегмента.

Наша продукция: бытовая и профессиональная химия, косметика, товаров гигиены для детей и взрослых, товары для дома и животных.

Мы усиливаем свои позиции на рынке и активно развиваемся.

Наша цель: обеспечить потребителя отечественным продуктом высокого качества и занять лидирующее место на рынке.

Приглашаем присоединиться к нашей команде: Бухгалтера на первичную документацию.

• Проверка полученных документов на правильность заполнения и соответствие законам РФ;
  • Своевременное внесение полученных документов в учетную систему — именно эта задача часто отнимает большую часть времени бухгалтера по первичке;
  • Оформление на основе внесенных в учетную программу документов корреспонденции по счетам бухучета;
  • Оформление регистров учета для обобщения поступившей информации;
  • Подготовка сводных отчетов для внутреннего и внешнего пользования
  • Контроль документооборота;
  • Своевременный сбор у сотрудников и контрагентов документации;
  • Формирование комплектов документации;
  • Ведение архива бумажных оригиналов первички;
  • Участие в инвентаризации на предприятии, помощь в фиксации итогов ревизии;
  • Участие в работе по оптимизации процесса сбора, проверки и ввода первички в систему учета (при необходимости).

• Высшее/среднее образование по направлению: Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономика, Финансы и кредит.
  • Знание Excel (уровень пользователя), 1С;

Знания:

• законов и нормативно-правовых актов РФ, которые регулируют документооборот и архивное дело;
  • налоговых, бухгалтерских и финансовых законов;
  • нормы заполнения первичных документов на бумаге и в электронном виде;
  • правила работы с 1С или другими бухгалтерскими программами, базами данных, сервисами передачи отчетности и электронных счетов-фактур;
  • правила хранения документов и правила ведения архива.

• Официальное трудоустройство с первого дня;

• Комфортабельный офис по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М. Казакова, 3А;

• График работы: 5/2 с 8.30 до 17.30 ;

• Корпоративная связь, корпоративное обучение стандартам компании;·

• Скидка 30% на продукцию Компании;

• Молодой и активный коллектив единомышленников;

• ДМС со стоматологией через 3 мес. работы;

• Реальные перспективы карьерного роста в активно развивающейся компании;