Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: СмартСтафф
Чехов

Присоединяйтесь к успешной и стабильной компании Смарт Стафф которая уже более 9 лет занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала. Мы партнёры крупных компаний-лидеров на рынке, таких как Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и многие другие.

Наша компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет свой штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется комплектовщик — упаковщик /сотрудник склада.
Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды!

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой успешный путь вместе с Смарт Стафф!

• В связи с расширением склада для постоянной работы требуются сотрудники на склад бытовой техники.
  • П̲̲̲р̲̲̲и̲̲̲в̲̲̲е̲̲̲д̲̲̲и̲̲̲ ̲̲̲д̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲г̲̲̲а̲̲̲ ̲̲̲и̲̲̲ ̲̲̲п̲̲̲о̲̲̲л̲̲̲у̲̲̲ч̲̲̲и̲̲̲ ̲̲̲5̲̲̲0̲̲̲0̲̲̲0̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲у̲̲̲б̲̲̲.̲̲̲ ̲̲̲(̲̲̲и̲̲̲л̲̲̲и̲̲̲ ̲̲̲п̲̲̲р̲̲̲и̲̲̲х̲̲̲о̲̲̲д̲̲̲и̲̲̲т̲̲̲е̲̲̲ ̲̲̲р̲̲̲а̲̲̲б̲̲̲о̲̲̲т̲̲̲а̲̲̲т̲̲̲ь̲̲̲ ̲̲̲в̲̲̲м̲̲̲е̲̲̲с̲̲̲т̲̲̲е̲̲̲)̲̲̲ ̲̲̲
  • На объекте есть раздевалка, столовая и место для перекуров.
  • Жилье и обеды за наш счет.
  • Компенсация проезда при работе вахтой
  • Выдаем спец.одежду.
  • 3000 руб. за смену.
  • Выплаты каждые 2 недели.
  • Рабочее время с 08.00 до 20.00 днем, с 20.00 до 08.00 ночью. (Можно работать вахтой: 15/30/45)

❗ ❗Звоните/пишите в любое время. Если вы не сможете дозвониться, мы перезвоним в ближайшее время.

Что нужно делать:

• Работа с ТСД, пикаем товар с палетов и развозим по ячейкам.
  • Упаковываем товар в короба разных размеров в зависимости от товара

Что мы желаем видеть от Вас:

• Дисциплина и ответственность.
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством

Дополнительная информация у менеджера. Звоните прямо сейчас для уточнения.