Юрист

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Нетдолгофф
Саратов
улица имени И.А. Слонова 1

Нетдолгофф — это юридическая компания, которая работает на рынке Саратова более 9-ти лет и предоставляет следующие виды услуг: юридическая помощь должникам и банкротство физических лиц. Нашими основными преимуществами перед клиентами является: честность и порядочность, быстрые сроки выполнения работ, качественное оказание юридических услуг, клиентоориентированность, человеческое отношение к каждому клиенту, положительная репутация и большой опыт работы сотрудников в сфере банкротства и банковского права.

Главная ценность нашей Компании — люди, ведь именно они обеспечили компании лидирующие позиции на рынке, от их профессионализма зависит лояльность наших клиентов!

У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР — ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!

В связи с расширением, нам требуется

ЮРИСТ В СФЕРЕ БАНКРОТСТВА

• Подготовка документации для проведения процедуры банкротства физического лица.
  • Представительство в арбитражном суде.
  • Взаимодействие с государственными регистрирующими и контролирующими органами, кредиторами, службой судебных приставов, налоговыми органами, банками, контрагентами
  • Контроль входящей и исходящей корреспонденции, отправка корреспонденции;
  • Подготовка и анализ юридических и иных документов (уведомлений, запросов, отчетов, договоров, исковых заявлений, отзывов, распоряжений, апелляционных, кассационных жалоб, ходатайств);
  • Претензионная-исковая работа с дебиторской задолженностью.
  • Сопровождение процедур банкротства от должника.
  • Высшее юридическое образование;

• Знание основ законодательства о банкротстве, процесса, гражданского законодательства;

• Навыки деловой переписки, грамотная речь;

• Опыт работы приветствуется.

• Комфортабельный офис;

• Рабочий график Пн-Пт, 10:00 — 19:00, либо с 09:00—18:00;

• Официальное трудоустройство;

• Стабильная заработная плата;

• Перспективы профессионального и карьерного роста.