Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.06.2024
Работодатель: Еврокара-плюс
Уфа
Центральная улица 184/1

Мы, компания Еврокара-плюс — единственный эксклюзивный дистрибьютер техники JAC FORKLIFT.

В 2006 году компания Еврокара-плюс заключила эксклюзивный договор с государственной китайской корпорацией JAC. Сейчас наши дилеры располагаются во всех регионах России, странах СНГ и Европы. Мы уверенно развиваемся и развиваем наших клиентов.

Планета Запчастей — структурное подразделение компании Еврокара+. Основным направлением деятельности компании «ПЛАНЕТА ЗАПЧАСТЕЙ» является продажа запасных частей и комплектующих к складской технике JAC и так же другим китайским брендам.

Мы активно растем: в 2023 достигли отметки «х2» по выручке, что на 50% больше относительно выручки прошлого года. План 2024 года «х3» к 2022 году. Для того, чтобы сделать новый рывок в росте и развитии компании, нам нужно больше сильных, профессиональных сотрудников.

В 2024 году внедрили на склад WMS-систему. Она облегчает и упрощает работу склада на любых этапах: приемки грузов, размещения и хранения продукции, обработки поступающих запросов, отгрузки товаров и их перемещения по складской территории.

Наше преимущество в том, что все запчасти на складскую технику всегда в наличие на наших складах. Хорошо для погрузчиков — прекрасно для людей

Мы ищем ответственного кладовщика.

• График работы: 5/2 с пн-пт, выходные — сб, вс.

• Режим работы с 09:00 — 18:00;

• Оформление по ТК РФ, белая заработная плата 2 раза в месяц (аванс/ расчет);

• Именная рабочая спец. одежда;

• Амбициозный, креативный, инициативный и молодой коллектив;

• Друг к другу обращаемся только по имени и только на «ТЫ»;

• Ультрасовременный офис, оборудованная кухня для приема пищи (всегда есть чай, кофе, молоко, печеньки), кофемашина, телевизор со Smart-tv, теннисный стол.

• Развитая корпоративная культура (сплавы, караоке, походы в гору, веселые и масштабные корпоративы). Наши корпоративы можно посмотреть в YouTube набрав в поиске «корпоратив Еврокара-плюс»;
  • Адрес работы в с. Зубово, ул. Центральная, д. 184/1 в 15 минутах от Монумента Дружбы, ориентировочно рядом с Кафе- отдых. Удобная транспортная развязка как для личного автомобиля, так и общественного транспорта.

• Прием, размещение, хранение ТМЦ (осуществляется с минимальными физическими нагрузками, на складе присутствует вся необходимая погрузочная техника, вилочные погрузчики, ричтраки, штабелеры, электро рохли, электро тележки);
  • Сборка, и комплектование товара по накладным;
  • Проверка и упаковка товаров;
  • Отгрузка скомплектованных товаров;
  • Размещение и расстановка товара по технологии адресного хранения;
  • Разгрузка контейнеров с запчастями (раз в 3 месяца);
  • Работа в 1С УТ;

• Желание работать в стабильной и развивающейся компании;
  • Внимательность при сборке товара;
  • Желателен опыт работы с WMS системой, но не обязателен. Т.к. эта система новая в нашей компании, на данном этапе все сотрудники склада проходят обучение и пишутся регламенты работ. Конечно же, закрепим за тобой наставника;
  • Быть всегда на позитиве;
  • Инициативность.

На данной должности будут присутствовать командировки. В 2023 году мы открыли второй распределительный центр складской техники, в Подмосковье, п. Литвиново, в котором так же функционирует склад запасных частей.
Будет 1 командировка в 2 месяца в Московский распределительный центр, длительность 2 недели.
Компания оплачивает перелёт, проживание и питание. Так же за командировку мы добавляем премию к зарплате в размере 20.000 т.р.
Командировки начнутся не раньше чем через 5 месяцев работы в нашей компании. Наша задача тебя обучить. Ты будешь работать в команде профессионалов.
Звони или откликайся на вакансию!