Junior Product manager

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: LuckyGroup

LuckyGroup экосистема партнёрского маркетинга. Мы развиваем проекты в области рекламы и Affiliate Marketing (LuckyAds, LuckyOnline, LuckyFeed, LuckyCenter, LuckyTeam и другие), активно участвуем в жизни сообщества партнерского маркетинга, проводим конференцию CPA Life, собирая всех представителей индустрии вместе.

Мы растем и в проект LuckyFeed ищем Junior Product manager, который хочет учиться и развиваться.

• Помогать продуктовому отделу развивать несколько сервисов продукта Luckyfeed: (новостную витрину, рекламный кабинет, кабинет вебмастера, сервис пушевых рассылок);
  • Забирать на себя простые задачи от руководителя;
  • Управлять бэклогом: приоритизировать задачи, описывать их с уровнем;
  • Поддерживать существующую функциональность, обрабатывать запросы от пользователей, исправлять баги.

Наши ожидания:

• Готовы рассматривать кандидатов с минимальным коммерческим опытом, для нас главное совпадение по следующим soft skills:
  • Способность структурировать информацию и строить четкие логических цепочки;
  • Готовность быстро учиться и быстро работать в режиме многозадачности;
  • Умение четко выполнять задачи и следовать инструкциям — без додумывания и неточных интерпретаций;
  • Навык работы в рамках строгих приоритетов и дедлайнов;
  • Желание развиваться в рамках Product-менеджмента и стать самым крутым:)

Мы:

• Формат работы: офис или гибридный график;
  • Предлагаем атмосферу молодой компании, гибких процессов и прозрачности;
  • Оформляем по ТК РФ и всё, что с этим связано;
  • Предоставляем ДМС после испытательного срока, а еще у нас есть корпоративный врач!
  • Поддерживаем стремление к развитию: корпоративные скидки на обучение от партнеров;
  • Доверяем: есть возможность взять 3 дня в квартал по болезни, без официального подтверждения;
  • Работаем 5/2, гибкий старт дня с 09:00 до 11:00;
  • Находимся в шаговой доступности от м. Василеостровская или м. Спортивная-2.