Менеджер по Сантехнике

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: Группа компаний SABONE
Ростов-на-Дону
проспект Стачки 170

ГК «SABONE» работает на рынке отделочных материалов. Ищем в нашу команду менеджера по направлению Сантехника, только оптовая поставка на крупные объекты.

• Достойную заработную плату. В период адаптации (до 2-х месяцев) фиксировано 70.000 ₽, в дальнейшем оклад + KPI
  • Коммуникации на уровне руководителей. Работа напрямую с собственниками-дистрибьюторами и первыми лицами компании
  • Работа с качественным продуктом. Мы создаем продукт, которым гордимся и всегда стремимся к совершенству на всех уровнях производства
  • Управление процессами. Ты сможешь самостоятельно управлять товарной группой в рамках компании, разрабатывать и реализовывать новые идеи
  • Ресурсы и возможности. Мы предоставляем все, что поможет тебе оптимизировать рабочий процесс. У нас есть внутренние тренинги, сильная IT-платформа и качественное обучение на этапе вхождения в должность, корпоративная библиотека, книжный клуб. Кроме того, мы всегда открыты к покупке внешних курсов и семинаров по повышению квалификации для наших сотрудников

• Анализировать рыночную ситуацию, конкурентов, потребности покупателей, актуальные тренды
  • Прорабатывать текущую категорию товара, оценивать ее прибыльность
  • Устанавливать ценовую политику и маржинальность
  • Определять стратегии развития ассортимента вверенной категории
  • Работать на результат: увеличивать выручку и прибыль компании, развивать бренд и продукт
  • Заниматься расчетом эффективности мероприятий, рентабельности продукта, оборачиваемости

• Опыт работы в закупках обязателен
  • Опыт работы в оптовых продажах от 3 лет
  • Опыт в продажах Сантехники
  • Знание программ Word и Excel
  • Готовность к командировкам (Суточные, ГСМ/билеты, проживание — оплачиваются)
  • Умение вести переговоры с первыми лицами компании
  • Умение презентовать продукт
  • Умение оперативно принимать решения

Опыт работы в рознице приветствуется

• Заработная плата от 100.000 ₽ (оклад+премия) выплачивается 2 раза в месяц
  • Адаптация на этапе вхождения в должность (обучение, наставничество, открытые к диалогу и вопросам коллеги, готовые оказать поддержку)
  • Оформление по ТК, соц. пакет
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00, сб.-вс. выходные
  • Собственный тренинг центр
  • Оплачиваемые командировки
  • Корпоративные мероприятия за счёт компании
  • Возможность принимать участия в акциях от наших поставщиков и быть награжденными ценными призами и поездками в Европу.