Маркетолог в бизнес-клуб Мост

Работодатель: Бизнес-клуб Most
Ростов-на-Дону
Красноармейская улица 91

Маркетолог / руководитель отдела маркетинга онлайн / офлайн в Бизнес-клуб MOST

Привет, меня зовут Владислав Гуторов, основатель бизнес-клуба, я прямой человек и не буду расписывать какие мы классные и всё в таком духе. Коротко о себе — серийный предпринимателей (можно почитать тут — Win-win.center — 9 проектов в сфере оказания услуг и 2 проекта товарных сферах), основной проект, которым занимаюсь это Бизнес-клуб Мост (почитать можно на сайте), в который директора по маркетингу с которым соберём эффективный отдел маркетинга (бюджет есть, не надо будет делать всё самому/ой).

Ищу второго себя, такого же безбашенного человека, который разделяет мои ценности, который не боится вызовов, с кем мы построим самое эффективное и большое бизнес сообщество в РФ минимум на 15 000 резидентов.

Хочу масштаба в этом году. Цель 200 резидентов в Ростове-на-Дону, упакованная франшизы и открытие ещё минимум 5 филиалов в этом году, если ты хочешь расти в новых знаниях в сфере бизнеса и готов взять на себя ряд вопросов, высвободив моё личное время и усилить меня — «добро пожаловать» — это напиши в сопроводительное, если прочитал внимательно.

О клубе:
Бизнес-клуб MOST — это уникальная экосистема для предпринимателей, которая обеспечивает быстрый рост, поддержку коммьюнити и помогает развивать предпринимательское мышление. Мы создаем среду, в которой предприниматели смогут достигать новых высот в бизнесе и жизни, находить вдохновение и поддержку в кругу единомышленников.

Наши ключевые смыслы:

• Нетворкинг в сильном окружении: Мы объединяем предпринимателей для обмена опытом, знаний и поддержки. Встречи, обучающие программы и игровые механики сочетаются с мероприятиями и отдыхом;

• Системный рост бизнеса: Проверенные технологии и инструменты для масштабирования бизнеса. Мы создаем экосистему, которая помогает предпринимателям достигать целей через поддержку трекеров и наставников;

• Мышление и психология: Меняем мышление для легкого достижения целей. Наша команда включает сильных экспертов, психологов и коучей, которые помогают предпринимателям находить истинные цели и поддерживают их на пути к успеху;

• Развитие всех сфер жизни: Мы фокусируемся на улучшении каждого аспекта жизни предпринимателя, предоставляя возможность проживать весь спектр эмоций и опыта.

Ценности Бизнес-клуба MOST:

• Делать бизнес в кайф;

• Получать результат от каждого действия;

• Самосовершенствование себя, бизнеса и людей вокруг;

• Уважение к каждому резиденту и члену команды;

• Практика и точные действия, приводящие к результату;

• Честность, доверие и добрые намерения;

• Поддержка и помощь каждому, кто в этом нуждается.

Принципы:

• Взаимопомощь и обмен опытом;

• Экологичная поддержка и комфорт каждого участника;

• Меритократия;

• Фокус на результате;

• Клуб вне политики и религии.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Опыт работы маркетологом от 3 лет;

• Умение разрабатывать и реализовывать маркетинговые стратегии;

• Опыт в digital-маркетинге, SMM, контент-маркетинге;

• Отличные коммуникативные навыки и умение работать в команде;

• Креативное мышление и желание внедрять инновационные идеи;

• Знание инструментов аналитики и способность принимать решения на основе данных.

Главная цель работы:

Регулярная и качественная лидогенерация — заявки с трафика, социальных сетей, поиск и тестирование новых источников, связок.

• Возможность работать с предпринимателями и вдохновляющей среде;

• Поддержка команды профессионалов;

• Простор для творчества и реализации собственных идей;

• Конкурентоспособная заработная плата и бонусы по результатам работы;

• Возможности для личностного и профессионального роста.

— Тестовый период совместной работы 1 месяц, мы смотрим на результаты, ты смотришь на команду;

— Фикс + % обсуждается на основании кейсов. Вилка от 100 000 до 150 000 р.;

— Уютный атмосфера в офисе, но если ты классный специалист, который может выстраивать свой день — возможность работать удаленно;

— График 5/2, гибкое начало рабочего дня;

— Главное — результат работы в цифрах и отчетные периоды.

Как попасть на собеседование: Если ты готов принять вызов и стать частью нашего клуба, отправь свое резюме и кейсы в сопроводительном письме. Отклики рассматриваем только с сопроводительным письмом. И будет круто, если ты расскажешь, почему хочешь работать в Бизнес-клубе MOST и какой вклад сможешь внести в наше сообщество.

Ждем тебя в нашей команде!