Ведущий специалист планово-экономического отдела (Казначей)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Император, Группа компаний
Садовая улица 8/7

Группа компаний Император — федеральная охранная организация, специализирующаяся на физической охране объектов и сервисах контроллинга.

Наши преимущества:

Тридцать лет надежной работы, социальная ответственность, возможности карьерного роста и развития.

Мы дорожим каждым работникам и строим отношения на честности, уважении и долгосрочности.

Если вы разделяете наши ценности, хотите расти и развиваться вместе с нами, то мы с радостью приглашаем вас в нашу команду.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
  • Испытательный срок 3 месяца
  • График работы: 5/2, с 10.00 до 18.00
  • Оборудованное рабочее место
  • Место работы: ул. Садовая, 8/7 (5 минут пешком от м. Гостиный Двор/Невский пр.)
ОТ ВАС ОЖИДАЕМ:
  • Высшее образование (финансы, менеджмент)
  • Опыт работы от двух лет
  • Знание офисного пакета, знание 1С, в приоритете — знание 1С ERP
  • Ответственность, исполнительность, скрупулезность
  • Аналитические способности, умение работать в режиме многозадачности
  • Умение организовать и поддерживать коммуникации с другими подразделениями
ВАШИ ЗАДАЧИ:
  • Формирование документов Списаний безналичных денежных средств на основании согласованных Заявок на расходование денежных средств
  • Выгрузка в банк-клиенты документов Списаний безналичных денежных средств и Ведомостей на выплату заработной платы
  • Подписание выгруженных платежей в банк-клиентах
  • Контроль своевременности ежедневной загрузки выписок в 1С, контроль корректной привязки платежей, сведение остатков по счетам
  • Планирование банковского дня с помощью Платежного календаря
  • Запрос факторингового финансирования
  • Взаимодействие с факторинговыми компаниями и банками по текущим вопросам
  • Подготовка отчета по дебиторской задолженности, работа с менеджерами компании и внешними контрагентами (сотрудниками учетных подразделений) по сбору дебиторской задолженности
  • Участие в проектах по автоматизации 1С
  • Администрирование Заявок в АХО (денежные средства)
  • Контроль аналитики по статьям ДДС в Заявках на расходование денежных средств и заявках АХО
  • Участие в отработке запросов проверяющих органов
  • Подбор и соблюдение условий тарифов рассчетно-кассового обслуживания каждого из расчетных счетов, участие в мероприятиях по снижению РКО банка