Директор по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Росгосстрах
Якутск
улица Пушкина 10

Уже более 100 лет Группа компаний «Росгосстрах» является лидером страхового рынка России, оплотом надежности и стабильности. Нам доверяют. На нас равняются. В нашу команду требуется Директор по продажам

• Построение, развитие и руководство системой розничного/партнёрского/корпоративного страхования Филиала
  • Участие в разработке финансовых бизнес-планов
  • Ответственность за достижение плановых показателей
  • Планирование и реализация мероприятий, направленных на выполнение плановых показателей Филиала
  • Формирование эффективной команды
  • Анализ рынка страховых услуг, мониторинг появления новых участников страхового бизнеса на локальном рынке и организация мероприятий. направленных на удержание и увеличение доли рынка Филиала

Требования

• Высшее образование
  • Наличие успешного опыта организации розничных продаж
  • Наличие успешного опыта личных продаж
  • Выступали экспертом или имели желание им стать в области страхования
  • Опыт формирования эффективной команды
  • Стремление строить эффективный бизнес
  • Сильные навыки управления и организации продаж; готовность работать в режиме многозадачности и правильно расставлять приоритеты; умение самостоятельно принимать решения и нести ответственность за них
  • Готовность к командировкам

• Работа в компании-лидере страхового рынка России, входящей в ТОП-100 Российских компаний с полным соблюдением норм трудового законодательства и льготными программами кредитования и страхования.
  • Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Заработную плату: оклад + квартальная, годовая премия;
  • Уникальные возможности для профессионального развития и карьерного роста;
  • Корпоративное обучение (тренинги, Бизнес-Школа Компании);
  • Скидки на страховые продукты;
  • Полис ДМС после испытательного строка.