Мастер участка (Металлообрабатывающие станки с ЧПУ)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Объединение Сервисных Технологий
Колпино
Финляндская улица 35

ООО «ОСТ» — это современное механосборочное высокоточное производство изделий авиационной техники, осуществляющее серийное производство деталей и сборочных единиц для авиационных двигателей.

Если Вы хотите развиваться в авиационной промышленности, совершенствовать свои знания и умения, вносить вклад в развитие отрасти, тогда именно Вас мы ждем в своей команде!

Задачи:

• Следить за эффективностью и результативностью работы участков (фрезерный, токарный);
  • Взаимодействовать с начальником производства, инженерами, технологами, токарями, фрезеровщиками, сборщиками, разнорабочими с целью выявления факторов производства и дальнейшего улучшения показателей;
  • Контролировать дисциплину, технику безопасности и культуру работы на производстве;
  • Выдача заданий на участки;
  • Координация работы сотрудников;
  • Контроль выполнения плана работ и соблюдения сроков сдачи заказов;
  • Контроль соблюдения качества выпускаемой продукции;
  • Контроль за эксплуатацией используемого оборудования, его ремонта и проведения надлежащих профилактических мероприятий, контроль учета оборудования.
Мы ждем:
  • Опыт успешной работы мастером на металлообрабатывающем предприятии от 2 лет;
  • Знание станков участка. Фрезерные и токарно-фрезерные обрабатывающие центры. Если вы работали с другими станками ЧПУ — готовность оперативно изучить основную информацию о наших станках;
  • Грамотная работа с персоналом, умение выстраивать отношения.
  • Предприятие ОПК — предоставление отсрочки на время мобилизации;
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • Полный социальный пакет, ДМС;
  • Профессиональное развитие;
  • Комфортное, чистое производство, оборудованное современными новыми станками;
  • График работы пятидневка/сменный;
  • Помощь в релокации иногородним сотрудникам;
  • г. Колпино, Финляндская ул. Ближайшие ст. м. Дунайская, Рыбацкое, Шушары, Купчино.