IOS developer (SwiftUI)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: НаПоправку
7-я линия Васильевского острова 76

НаПоправку — один из лидеров российской цифровой медицины. Наша миссия — сделать болезнь меньшим стрессом в жизни человека. Мы реализуем ее, внедряя сервисы, которые делают медицину проще и удобнее. Нам важно, чтобы каждый мог воспользоваться всеми преимуществами цифровой медицины, используя наш сервис.

Наш основной продукт — поиск хорошего врача и удобная запись на приём в режиме реального времени. А в июле 2022 мы создали собственный сервис телемедицины «НаПоправку Плюс» — это подписка на онлайн-консультации с врачами.

Нам 10 лет, и нас уже больше 300 человек, но в душе мы — стартап. Мы ценим в людях умение брать на себя ответственность и добиваться результата.

В числе наших инвесторов крупные предприниматели из разных стран и международный венчурный фонд VNV Global.

Среди наших партнеров крупнейшие частные клиники и государственные медицинские центры, большинство медицинских информационных систем.

Что предстоит:

• Развитие проекта телемедицины (чат с врачем, медзаключения, расширенная подписка, личный врач, диетологи);

• Улучшение поиска врачей и клиник;

• Переработка флоу авторизации в приложении;

• Доработка карточек врачей и ветеринаров;

• Написание кода на SwiftUI+Combine;

• Исправление текущие багов телемеда и b2c;

• Работать с паттерном MVVM + Coordinators;

• Работа с анимациями;

• Проведение рефакторингов;

• Реализовывать нагруженный UI.

Это вакансия для тебя, если ты:

• У тебя есть коммерческий опыт разработки от 1 года на SwiftUI (разрабатывал высоконагруженный интерфейс);

• Работал с MVVM или любым другим архитектурным паттерном (MVP, Viper, Clean Swift);

• Знаешь и понимаешь SOLID;

• Опыт работы с DI;

• Высокий уровень организованности, четкость и педантичность, не забываешь о договоренностях (и понимаешь необходимость актуального состояния твоих тикетов);

• Нет критов после релизов (написанный код не нужно рефакторить в следующем спринте);

• Умеешь проектировать свой код, чтобы его легко было поддерживать и развивать;

• Хочешь не просто писать код и прокачивать свои скиллы, а делать классный продукт, который будет помогать людям и даже спасать жизни.

Будет плюсом:

• Опыт написания UI тестов;

• AsyncAwait;

• Combine;

• Понимаешь инфраструктуру Apple, их особенности и гайды (будет здорово, если читал «Human design»);

• Перед тем, как начать писать код, задаешь вопросы продактам и старшим разработчикам и оцениваешь задачу, продумываешь архитектуру;

• Ответственно и с пониманием относишься к дизайну и к его изменению. Понимаешь, что дизайн очень важен и это не просто набросок.

• Ориентирован на продукт. Есть понимание, что код пишется не для закрытия тикета;

• Тестируешь сам тикет перед отдачей в тест. Ведешь работу по минимизации багов.

Наш стек:

• MVVM + Coordinators

• SwiftUI

• Combine

• Swift

• AsyncAwait

• NSUrlSession

• PromiseKit

Почему точно стоит идти к нам:

• У нас есть чему и у кого поучиться (тимлид + команда опытных IOS разработчиков);

• Реализация сложного UI без фризов (это один из важнейших навыков в мобильной разработке);

• У нас самый современный стек SwiftUI + Combine + AsyncAwait;

• Доскональное изучение MVVM + DI + Coordinators, подход позволяющий реализовывать масштабирование, сохраняя чистоту кода, слабую связанность и следить за направлением зависимостей;

• Свой CI;

• Практически не осталось легаси:)

• Мы максимально пишем все сами, не привязываемся к готовым библиотекам;

• Быстрый профессиональный рост — он зависит только от твоих результатов;

• Молодая, веселая и динамичная команда единомышленников.

Что предлагаем:

• У нас все прозрачно: официальное оформление и «белая» ЗП (а еще мы аккредитованная IT компания);

• Гибкое начало дня (с 09:00 до 12:00 по Мск) и удобный для тебя формат работы (офис/гибрид/удаленка);

• Онбординг и обучение (тебя никто не бросит:);

• ДМС со стоматологией с первого месяца работы;

• Безлимитная подписка «НаПоправку Плюс» — онлайн консультации с врачами в чате 24/7 для тебя и членов семьи;

• Необходимое оборудование и софт;

• Если ты в Питере: просторный яркий офис возле метро Василеостровская/Спортивная (пешая доступность);

• PlayStation, настолки, корпоративная библиотека;

• Праздники и корпоративы (куда же без совместного отдыха);

• Подарки от компании на Дни Рождения и другие события.