Газосварщик (г. Новочеркасск)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ТрансМашХолдинг, Группа компаний
Шахты

В ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ КОМПАНИЮ ООО «ПК"НЭВЗ» СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ГАЗОСВАРЩИК.

Перед вами не просто вакансия — это уникальная возможность участвовать в создании магистральных, грузовых и пассажирских электровозов, стать частью команды профессионалов, которая поощряет и развивает своих сотрудников.

Мы входим в состав группы ТМХ, занимающей первое место в России и СНГ по производству железнодорожного транспорта. Мы постоянно развиваемся и не стоим на месте, обновляем производственные мощности и выпускаем современную технику.

Если ты хочешь присоединиться к нам, мы ждем тебя на работу! Желающим достойно зарабатывать мы поможем получить востребованную профессию и предоставим реальные возможности для личностного и карьерного роста. Наши сотрудники — наше главное конкурентное преимущество.

• проверка оснащенности сварочного поста: работоспособности и исправности оборудования, наличия заземления;
  • подготовка и проверка сварочных материалов для настройки оборудования и выполнения сварки;
  • выполнение электросварочных газосварочных работ;
  • сборка элементов конструкций (изделий, узлов, деталей) под сварку с применением сборочных приспособлений;
  • удаление ручным или механизированным инструментом поверхности дефектов.
  • начальное профессиональное образование электрогазосварщик;
  • опыт работы приветствуется;
  • наличие II группы электробезопасности, допуск к работе с сосудами под давлением, управление краном с пола.

• официальное трудоустройство;
  • полный социальный пакет;
  • сменный график работы;
  • своевременная выплата заработной платы, 2 раза в месяц;
  • льготные путевки санаторно-куротного отдыха и лечения;
  • регулярное проведение спортивных и развлекательных мероприятий.