Администратор офиса (г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: РТЛабс
Екатеринбург
улица Бориса Ельцина 1А
РТЛабс создает и развивает масштабные цифровые сервисы Госуслуг — портал, мобильные приложения, социально значимые услуги, системы электронного правительства. Наша команда делает жизнь миллионов пользователей проще и позволяет решать жизненные вопросы в несколько кликов.

Сейчас мы ищем Администратора офиса в дружный коллектив профессионалов.

Что ты будешь делать:

• Выполнение поручений непосредственного и функционального руководителей
  • Административно-хозяйственное обеспечение деятельности ОП в г. Екатеринбург (контроль обеспечения всеми необходимыми расходными материалами, хозяйственными товарами, уборкой, питьевой водой, бакалеей, канцтоварами, загрузка счетов в СЭД, отслеживание оплаты в соответствии с договорами)
  • Обеспечение оборудованием рабочих мест новых сотрудников
  • Подготовка и ведение договорной документации (заключение расходных хозяйственных договоров)
  • Исследование рынка, запрос коммерческих предложений у потенциальных поставщиков, формирование заявок на закупку
  • Контроль исполнения работ обслуживающими организациями в рамках своей компетенции
  • Контроль за работоспособностью и своевременным обслуживанием оборудования (обслуживание оргтехники, контроль запасов расходных материалов, устранение неполадок в работе оборудования)
  • Организация подсобного ремонта в офисе (мелкий ремонт офисной мебели, дверные ручки и прочее).

Что мы ожидаем от вас:

• Высшее, среднее-специальное профессиональное образование
  • Опыт работы от 2-х лет
  • Навыки планирования и организации административно-хозяйственной деятельности
  • Уверенное пользование ПК, знание программ MS Office
  • Навыки делового письма, работы со служебными документами
  • Навык работы с большим объемом разноплановых задач
  • Хорошие коммуникативные навыки.
  • Системное мышление, аналитические способности
  • Готовность и способность работать в команде и самостоятельно

​​​​​Что мы предлагаем:

• Офисный формат работы в г. Екатеринбург. Сейчас офис находится по адресу: ул. Бориса Ельцина 1А, в июле офис переедет и будет находиться по адресу: ул. Чапаева, 12
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ с первого рабочего дня
  • Конкурентную заработную плату
  • Квартальные бонусы
  • Бонусы в кафетерии льгот
  • ДМС со стоматологией и международной страховкой
  • Программу внутреннего и внешнего обучения