Мастер-приемщик на СТО

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ГЛТ
от 80000 до 120000 RUR
Бронницы

Международная транспортная компания «Глобальная Логистика и Транспорт» — это уверенная позиция на международном рынке перевозок и один из ведущих лидеров транспортных компаний России (4 место в ТОП-10 транспортных компаний России по FTL грузоперевозкам). У нас 29 обособленных подразделений по всей территории РФ, 23 автоколонны, 3 грузовых СТО, современный собственный автопарк не старше 3-х лет, который насчитывает более 1300 грузовых автомобилей и команда профессионалов штатом более 2300 человек. В этом году компания отметит свое 27-летие.

Будем рады с Вами познакомиться и видеть в нашей команде. Мы за рост и развитие сотрудников. Вы с нами?

• Официальное трудоустройство, в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 3/3 с 08:30 до 20:00;
  • Стабильные и полные выплаты заработной платы и аванса;
  • Достойная заработная плата состоит из окладной части и KPI;
  • Мы ценим каждого сотрудника в нашей компании и приветствуем профессиональный и карьерный рост;
  • Место работы в с. Заворово

Чего мы ждем от будущего сотрудника:

• Знание технической базы автомобилей по ремонту и запасным частям;
  • Возможно без опыта, предусмотрено обучение;
  • Будет преимуществом техническое образование, опыт работы в 1С

Должностные обязанности:

• Общение с клиентами;
  • Прием заказа на ТО от клиентов;
  • Оформление сопроводительных документов;
  • Принятие решения по гарантийным случаям;
  • Распределение ремонта по приоритетам, планирование нагрузки цеха;
  • Участие в контроле полноты и своевременности выполнения работ;
  • Составление отчетности.

Может быть удобно добираться из: Московская обл., Натальино, Никулино, Семеновское, Левино, Макаровка, Агашкино, Арменово, Косякино, Коробово, Григорово, Никоновское, Толмачево, Воскресенск, Востряково, Домодедово, Раменский, Жуковский, Ильинский, Люберцы, Бронницы, Белоозерский.