Менеджер по оформлению входящих заявок

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Деньги на дом
Иваново (Ивановская область)

Деньги на дом - это современная финансовая онлайн-компания, специализирующаяся на предоставлении дистанционных займов. Мы успешно функционируем на рынке финансовых продуктов уже 13 лет!

С 2020 года наша главная цель - стать лучшей компанией в сфере онлайн-займов, сосредотачиваясь на повышении скорости и удобства нашего сервиса.

Мы гордимся тем, что наши продукты не содержат скрытых комиссий и страховок!

Присоединяйтесь к нам! Мы обучим и поддержим вас во всем, обеспечим корпоративной связью, насыщенной корпоративной культурой и удобным графиком работы.
_____________

Что делать:

• Консультация для входящих клиентов по всем вопросам о продукции компании. Взаимодействие с клиентами через корпоративную связь и мессенджеры;
  • Проверка документов при заключении договора;
  • Достижение плановых показателей по оформлению клиентов компании.

Нашим сотрудникам нравится ясность задач и поддерживающая атмосфера: коллеги всегда готовы помочь, а наставники — поделиться опытом.

Это замечательная должность, ведь у нас:

• Есть возможность контролировать свой доход и начинать с 50 000 рублей в месяц: ваша заработная плата растет вместе с вами - гарантированный оклад 35 000 рублей + премия, зависящая от ваших навыков;
  • Удаленная работа из любой точки России;
  • Официальное оформление с 1-го рабочего дня и полностью официальный доход по ТК РФ;
  • Крутые корпоративные мероприятия для удаленных специалистов!
  • Бонусы лучшим сотрудникам недели, месяца и квартала;
  • Полная система обучения и адаптации: научим всему, что нужно для работы;
  • Бонусная система "приведи друга" - 7000 рублей!

Что нам важно для этой работы:

• Активная жизненная позиция;
  • Легко устанавливать контакт с новыми людьми;
  • Для удаленной работы — тихое место с компьютером, гарнитурой и надёжным интернетом:

технические требования:

Операционная Система WINDOWS 8.10,11(x64);
Миниму 8gb оперативной памяти;
Гарнитура с подключением по USB;
Интернет от поставщика проводного интернета.

_____________

Будет здорово, если у вас есть опыт работы с клиентами в финансовой сфере или продаже банковских продуктов, но необязательно. Мы готовы принять новичков. У нас вы быстро станете опытным специалистом!

Оставьте отклик! Возможно, именно мы станем работой вашей мечты!:)