Помощник руководителя

Работодатель: Воркаут
Новокузнецк
проспект Автомобилистов 21Бк1

Привет, будущий коллега!

В сети Workout ANT открыта вакансия Личного ассистента для собственника компании — Виталия Романова

О нас: Мы самая крупная сеть залов физической подготовки Workout Ant. Нам уже 4,5 года и сейчас залы открыты в 2-х странах и 8 городах. А количество активных учеников более 1000 человек.

Чем предстоит заниматься Личному ассистенту руководителя?

● Выполнение личных поручений: заказать завтрак, обед и ужин вовремя, забронировать билеты, запланировать поездку и тд;

● Организовать командировку и отдых руководителя (перелёт, проживание, питание, перевозка и тд);

● Вести и контролировать календарь руководителя (вносить поправки, напоминать о событиях).

Эта работа подойдёт вам, если Вы:

• легко договариваетесь с разными людьми даже тогда, когда это кажется невозможным;

• находите выход из сложных и неразрешимых ситуации;

• болеете за результат и вкладываетесь в задачу на 1000%;

• креативны, оптимистичны, доводите дело до конца;

• Вы привыкли делать любую задачу очень хорошо, просто неспособны делать плохо;

• про Вас можно сказать — пробивающийся через стены, вовлекающий, ответственный, добивающийся своего, не сдающийся и честный;

• Готовы работать в гибком графике и быть на связи с 8 утра до 1 часа ночи.

Наше предложение:

Заработная плата 22790 — 36975 рублей (обсуждается с финальным кандидатом);

● Удаленная работа;

● График: ненормированный (занятость может быть от 1 до 6 часов, но важно быть на связи с 8:00 до 00:00);

● Сильный руководитель, который очень многому тебя научит;

● Крутая команда и корпоративная культура, где ты сможешь раскрыть свой потенциал, найти друзей и проводить рабочее время в позитивной атмосфере