Специалист по направлениям технической поддержки ТП инфраструктуры

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: НПК ОВК
Тихвин
Тихвин

Уважаемые соискатели!

Уточняйте, пожалуйста, ваши зарплатные ожидания в сопроводительном письме.

Спасибо.

Мы — крупнейший производитель вагонов в России, лидер на рынке в своей отрасли. В нашей компании ценятся высокие стандарты качества, эффективность и профессионализм.

• Конкурентную заработную плату, соответствующую уровню профессионализма и опыту работы
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Развитие и карьерный рост
  • Полис ДМС со стоматологией
  • Материальную помощь сотрудникам в различных жизненных ситуациях
  • Премию по итогам году
  • Обучение сотрудников
  • Вкусную столовую на территории завода или компенсацию питания
  • Бесплатную доставку до места работы и домой
  • Подарки детям
  • График работы в 9.00 — 17.30, в пятницу сокращенный рабочий день

• Техническая поддержка пользователей ИТ, телекоммуникаций, средств и систем связи, серверных платформ, сетевой инфраструктуры, баз данных (БД), центров обработки и хранения данных, коммутационных узлов, структурированных кабельных и локально-вычислительных сетей, систем гарантированного питания, обеспечения климата, иных инженерной инфраструктуры и компонентов ИТ, ИТ-оборудования, программного обеспечения, в том числе юридических лиц, с которыми заключены договоры на ИТ услуги, в соответствии с требованиями локальных нормативных актов и организационно-распорядительной документацией

• Образование: высшее или среднее-специальное
  • Знание принципов функционирования, архитектуры, протоколы взаимодействия обслуживаемых систем, устройств и программ, оборудования связи, трансляции, инженерных систем
  • Знание принципов функционирования вычислительной и организационной техники, обслуживаемого оборудования
  • Знание принципов работы операционных систем и обслуживаемых комплексов
  • Знание основ работы со средствами антивирусной защиты
  • Знание основ администрирования, программирования, инструменты тестирования
  • Знание правил оформления документов в соответствии с Единой системой конструкторской документации
  • Знание регламентов проведения профилактических работ, правил по установке администрируемых аппаратных сетевых устройств, устанавливать, выполнять профилактические работы, диагностировать, эксплуатировать электрооборудование, автономные источники питания, инженерные устройства
  • Знание технической документации и инструкции по установке, эксплуатации, правил установки оборудования, программ, компонентов ИКС, ИТ инфраструктуры, связи, электрооборудования
  • Мы ценим: заинтересованность, добросовестность, умение разрешать спорные ситуации, внимательность к деталям.

Мы благодарим всех кандидатов за проявленный интерес к нашей компании.