Системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Данила-Мастер
Ярославль
проспект Машиностроителей 83

Нам требуется системный администратор, в чьи обязанности входит обеспечение бесперебойной работы компьютерного оборудования всех сотрудников компании. Если Вам интересно учиться и развиваться, решать интересные задачи и приносить пользу людям, то будем рады встрече с Вами!

Какая нам нужна помощь:

• консультирование сотрудников нашей компании по работе ОС, стандартного ПО и аппаратной части персонального компьютера;
  • диагностика и оперативное устранение неисправностей;
  • выполнение типовых работ по задачам в Центральном офисе и производстве;
  • обслуживание компьютерной и офисной техники, оргтехники;
  • установка и настройка типового ПО;
  • выполнение работ монтажу ЛВС;
  • установка и настройка ip-телефонии;
  • составление отчетов о проделанной работе.

Что нам важно в кандидате:

• опыт работы с удаленными пользователями;
  • знание аппаратной части ПК и возможность диагностики и устранения неполадок;
  • опыт настройки сетевых принтеров, сканеров, компьютерной периферии;
  • опыт установки и поддержки ОС Windows (различных версий);
  • знание распространенного программного обеспечения (1С, OpenOffice, Skype, Zoiper);
  • знание принципов работы сетевых протоколов, принципов построения компьютерных сетей;
  • грамотная устная и письменная речь;
  • стрессоустойчивость.

Что мы можем дать:

• совокупный доход: 60 000 руб до вычета налогов.
  • возможность карьерного роста;
  • так же в нашей компании вы научитесь новому и улучшите уже имеющиеся навыки.
  • график работы 2\2 с 7.00 до 19.00
  • оформление по ТК РФ
  • адрес: г. Ярославль, проспект Машиностроителей, 83

О нас:

ТМ Данила Мастер — камнеобрабатывающая компания и лидер в области производства и продажи памятников из карельского гранита. Наша компания работает с 1997 года, имеет собственные производственные площади, осуществляет продажи по всей России (50 офисов) и за пределами РФ (онлайн).

Если вы разделяете наши ценности, любите помогать людям и хотите развиваться, то мы очень ждем вашего отклика на вакансию!

Так же будем рады кандидатам со схожим опытом: Системный инженер, системный программист, системный оператор.