Менеджер по продажам (электротехническая продукция B2B)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: МОНТАЖПЛЮС
Уфа
улица Генерала Горбатова 2

Компания EX102 является одной из ведущих инновационных российских компаний, выпускающих взрывозащищенное промышленное оборудование, и является поставщиком для всех отраслей промышленности

Мы проектируем и производим клеммные коробки, посты и пульты управления, светодиодные светильники, информационные табло, системы кабельного электрообогрева, шкафы АСУТП

Основная цель Компании – обеспечить клиентов продукцией высшего качества по приемлемой цене, через поставки широкого спектра стандартного и заказного оборудования

В связи с расширением деятельности и увеличением команд, в компании открыта вакантная должность

Менеджера по продажам (электротехническая продукция)

Ваши задачи:

• работа с действующими клиентами и расширение клиентской базы
  • расширение ассортимента и презентация новинок
  • мониторинг спроса
  • работа с тендерами
  • работа с отчетной документацией

Что мы ждем от Вас:

• Желание зарабатывать
  • коммуникативные навыки, самостоятельность в принятии решений, ответственность
  • опыт работы в продажах
  • знание 1С (начальный уровень), CRM
  • знание техники продаж
  • электротехнические знания будут преимуществом

• официальное оформление по ТК РФ;
  • официальная заработная плата, обсуждается индивидуально на собеседовании , складывается из оклада + % от продаж, благодаря чему реально зарабатывать от 100 тыс. и выше, без ограничений;
  • ежегодная индексация заработной платы;
  • график работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 (СБ, ВС, и праздничные дни - выходные). Мы ценим баланс работы и отдыха;
  • работа в команде профессионалов и экспертов;
  • Корпоративная программа заботы о сотрудниках:

• Комфортное оборудованное рабочее место, с предоставлением необходимого инструмента;
  • Удобное расположение и современный офис (Территория 3000 darkside);
  • Бесплатная парковка для сотрудников компании;
  • Корпоративная сотовая связь;
  • Оплата абонемента в фитнес клуб и ДМС;
  • Интересные, незабываемые корпоративные мероприятия (выезжаем на природу, играем в бизнес-игры);
  • Возможность повышения квалификации и дополнительного обучения за счет компании;
  • Перспективы профессионального и личностного роста.
    Мы будем рады видеть Вас частью нашей команды!