Ведущий менеджер по продажам

«ЮСТРОЙ» - КОМПЛЕКСНЫЙ КОНСАЛТИНГ

ДЛЯ СТРОИТЕЛЬНЫХ КОМПАНИЙ.

Требуемый опыт работы: от 1 года в продажах

Полная занятость, полный день

Работа на удалёнке с удобным графиком

Более 4-х лет мы оказываем полный спектр услуг по получению лицензий, допусков, сертификатов и другой разрешительной документации для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, начиная от бесплатных консультаций и заканчивая оформлением под ключ.

Мы создали продукт, за которым не может угнаться никто из конкурентов, и нам нужен менеджер по продажам, который будет соответствовать уровню нашего продукта.

Мы являемся лидерами по цене и качеству на рынке России.

Сейчас мы расширяем отдел продаж, формируем управленческую структуру и хотим, что бы вы заработали много денег себе и еще больше денег Компании.

У нас имеется полное обучение продукту и обучение продажам по технологиям подходящим под наш рынок.

Вы нам подходите, если:

Умеете эффективно работать «на удаленке»

• Вы умеете формировать лояльную клиентскую базу и развивать ее;
  • Вы сможете не только рассказать о продукте своей деятельности на каждом из предыдущих рабочих мест, но и "оцифровать" его;
  • Вы занимались обработкой входящих «горячих» заявок и любите это;
  • Вы сможете быстро разобраться в технической части наших продуктах;
  • Вы умеете вести переговоры, отрабатывать возражения и создавать правильное впечатление о себе и Компании;
  • Вы знаете и владеете техниками продаж и готовы их изучать и дальше.

Задачи:

Обработка входящих «горячих» заявок;

• НЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ;
  • Выполнение плана по объему продаж и выручке;
  • Простенькая отчетность;

УДАЛЕННУЮ РАБОТУ

• Работу у лидера в отрасли строительного консалтинга;
  • Оплачиваемый отпуск и больничный;
  • Хороший емкий рынок с большим потенциалом роста и высокомаржинальный продукт;
  • Сокращенный рабочий день в пятницу;
  • Только эксклюзивные продукты;
  • Крутой, нацеленный на результат коллектив;
  • Возможность для реализации профессиональных амбиций;
  • Профессиональный рост (нам требуется сформировать РОПа и коммерческого директора);
  • Оформление по ТК;
  • Корпоративная связь;
  • Компенсацию командировок (если возникнет необходимость, но это не обязательно, - можно работать и без них);
  • Достойный рыночный оклад и лучшие проценты на рынке.

Нам нужны ПРОФЕССИОНАЛЫ!