Менеджер по продажам (кредитование)/Кредитный брокер

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Фора-Инвест
Большая Садовая улица 10

Фора Инвест — это группа компаний, сочетающая в себе более 10 направлений бизнеса.

Основной вид деятельности — финансы и консалтинг в сфере недвижимости.
Более 7 лет наша компания предоставляет клиентам профессиональные и надежные решения самых сложных вопросов, связанных со сделками с недвижимостью, займами, юридическим и финансовым консалтингом.
Ключевой продукт «Фора Инвест» — залоговое кредитование.
В нашем портфеле всегда находится не менее 500 залоговых объектов. За время работы мы оказали помощь в получении кредита более 3000 клиентам, нами выдано более 9 254 856 218 ₽ наличными. С нами регулярно сотрудничает более 50 банков, более 30 инвестиционных компаний, более 300 частных инвесторов.

Эта работа тебе подойдет, если:

— Имеешь опыт продаж от 1 года и высокие амбиции;

— Ты ранее работал в кредитной сфере, сталкивались с залоговыми сделками, сделками с недвижимостью И/ИЛИ показывал ТОПовые результаты продаж в смежных сферах;

— Хочешь зарабатывать столько, сколько не помещается в карман;

— Любишь свое дело, умеешь уверенно продавать, работать с возражениями и закрывать сложные сделки;

— Имеешь высочайший уровень самоорганизации и максимально ответственен;

— Умеешь выходить из сложных ситуаций, не опуская руки и доводя начатое дело до конца.

Чем тебе предстоит заниматься:

— Проведение МАКСИМАЛЬНО ГОРЯЧИХ встреч, заранее назначенных call-центром, и заключение договоров;

— Анализ документов клиента и подбор оптимального варианта кредитования;

— Установление сильного контакта и работа с клиентом на протяжении всего цикла сделки;

- Продажа условий кредитования, работа с возражениями;

— Отчетность.

— Уровень заработной платы ВЫШЕ рынка
(оклад + % + бонус) Меньше 170 000 у нас никто не зарабатывает;

— График работы: 5/2, с 10:00 до 19:00;

— Трудоустройство согласно ТК РФ или ГПХ — по желанию;

— Уникальная живая система обучения, закрепляется наставник;

— Отсутствие жесткого дресс-кода;

— Работа в молодом и дружном коллективе с максимально экологичной атмосферой, лояльное руководство;

— Отдельное рабочее место с новой техникой, также компания предоставляет корпоративную мобильную связь;

— Мы все на «ТЫ»;

— Офис находится в 5 минутах от метро Маяковская.

ОСТАВЛЯЙ ОТКЛИК, и Мы с тобой свяжемся!

Похожие вакансии: Москва